Где отдохнуть знойными летними днями у бассейна, да ещё и с детьми, если хочется вечеринки или связи с природой? 


Shelest

Стильный загородный комплекс с рестораном, бассейном, лесом вокруг. В будущем там появятся и домики для отдыха. 

Философия Shelest — отдых — это не про вечеринки и шумные развлечения. Это про сон, вкусную еду, любимую книгу в руках и душевный разговор о чём-то важном.

В Shelest большой бассейн площадью 50 метров и спокойная атмосфера без суеты и пенных вечеринок. Ещё есть пляж у реки, где можно поплавать на каяках или покататься на вейкборде.


Адрес Shelest: дамба Киевского водохранилища, в направлении села Лебедевка.

Стоимость отдыха в Shelest:
отдых у бассейна для взрослых — 550 грн в будний день, 750 грн в выходные и праздничные дни. В стоимость входит: шезлонг, полотенце и зонтик. Для детей — до 6 лет бесплатно, с 6 до 12 лет 50% от стоимости, с 12 лет — как за взрослого.


Platium Spa & Resort

Загородный комплекс под Киевом с отелем, рестораном, спа и развлечениями. Есть закрытый и открытый бассейны. Последний — летний бассейн — оснащён водопадами, гейзерами и гидромассажем. Его длина 18 метров, а глубина от 1,3 до 2,5 метра.

Кроме отдыха у бассейна можно заняться спортом — мини-футбол, баскетбол, волейбол, гандбол, большой теннис, — сходить в сауну или покататься на лодке.


Адрес Platium Spa & Resort: ул. Соловьяненко, 475, Козин.

Стоимость отдыха
в Platium Spa & Resort:
стоимость номера стартует
от 800 грн за сутки.


Grand Admiral Resort & SPA

Загородный клуб Grand Admiral Resort & SPA расположен в 15 км от Киева в сосновом лесу, на охраняемой территории в 23 гектара. Вокруг — высокие многолетние сосны, свежий воздух, лесное озеро и много развлечений. 

В Grand Admiral Resort & SPA есть закрытый бассейн, открытое джакузи и несколько видов сауны. 

Помимо отдыха у бассейна можно заняться спортом в тренажёрном зале, поиграть в теннис или порелаксировать в спа.


Адрес Grand Admiral Resort & SPA: ул. Варшавская, 116, Ирпень.

Стоимость отдыха в Grand Admiral Resort & SPA:
гостевой визит обойдётся в 1200 грн с человека с понедельника по четверг и 1800 грн с пятницы по воскресенье.


Queen Country Club

В Queen Country Club под Киевом с панорамным видом на сосновый лес можно наслаждаться блюдами европейской, украинской и восточной кухонь, расслабляться под живую музыку и диджей-сеты. В клубе есть 26-метровый бассейн с джакузи и pool-баром. Вечером бассейн подсвечивается. 

Вокруг бассейна в Queen Country Club расположены шезлонги, кровати и бунгало с большими зонтиками.


Адрес Queen Country Club: Обуховское шоссе, 55.

Стоимость отдыха в Queen Country Club:
шезлонг — 500 грн,
кровать — 1000 грн,
бунгало — 1500 грн.


Sky Family Park

Sky Family Park — формат городского отдыха, который включает в себя активный отдых, развлечения, возможность провести время с семьёй и друзьями. В Sky Family Park есть бассейн на 1500 квадратных метров под открытым небом. Кроме того, летом регулярно устраивают ивенты для всей семьи. 

Помимо этого можно заняться вейкбордингом, сапбордином и другими активностями.


Адрес Sky Family Park: проспект Генерала Ватутина, 2Т.

Стоимость отдыха в Sky Family Park:
вход в парк в будние — 50 грн, в выходные — 100 грн, стоимость шезлонга — 200 грн.


Труханов

Комплекс отдыха «Труханов» находится недалеко от центра города, но может похвастаться спокойной и тихой атмосферой. Здесь есть большой бассейн на 25 метров, маленький бассейн с горкой и сауна. А также шезлонги и зелёные лужайки.

Из активностей — настольный теннис, бадминтон, волейбол.


Адрес комплекса «Труханов»: Труханов остров, Парковая дорога, 12.

Стоимость отдыха в комплексе «Труханов»: 250 грн в будние и 350 грн в выходные дни. Для детей от 7 до 13 лет — 50% от стоимости взрослого.


VitaPark Борисфен

Комплекс «VitaPark Борисфен» расположился на берегу Днепра всего в 15 минутах от центра Киева в зелёной зоне парка «Муромец». К услугам гостей: бассейн, зона отдыха, бар и ресторан с террасой. Для маленьких гостей есть детская площадка с лабиринтом, горкой и детским бассейном.

Кроме того, в «VitaPark Борисфен» устраивают развлекательные программы, занятия йогой, мастер-классы для взрослых и детей, вечеринки у бассейна.


Адрес «VitaPark Борисфен»: парк «Муромец», 5.

Стоимость отдыха в «VitaPark Борисфен»:
будние дни — 200 грн, дети 6–13 лет — 100 грн. Праздничные и выходные дни — 300 и 150 грн.


Osocor Residence

На территории комплекса Osocor Residence есть отель и коттедж с собственной баней, ресторан с красивым пейзажем из панорамных окон. Ну, и конечно, бассейн на 37 метров с джакузи, шезлонгами и бунгало.

Для громких мероприятий есть открытая терраса, а для маленьких гостей — игровая комната, детская площадка на свежем воздухе и разны активности, например, детская аквааэробика, приключенческие квесты и шоу. 

По выходным в Osocor Residence играют диджеи.


Адрес Osocor Residence: Виноградная, 2.

Стоимость отдыха в Osocor Residence:
стоимость шезлонга в будние 400, в выходные — 500 грн, кровати — 800 и 1000 грн, бунгало — 1200 и 1500 грн. 


City beach club

Пляж на крыше в самом центре Киева для тех, кто любит шумный отдых у бассейна. В City beach club постоянно устраивают вечеринки, шоу и кинопоказы. Работает ресторан и бар. 


Адрес City beach club: Антоновича, 176.

Стоимость отдыха в City beach club: стоимость шезлонга в будние — 400 грн, в выходные — 500 грн, кровати — 900 и 1200 грн, бунгало — 1200 и 1600 грн. 


Пирс 39

Бассейн на территории ВДНХ для отдыха взрослых и детей. Здесь есть и большой 25-метровый бассейн для взрослых, и маленький 13-метровый с горками для детей. По периметру расставлены шезлонги, есть раздевалки. Бассейны оснащены подогревом воды до комфортной для купания температуры.

Также работает бар.

По будням, с 7.00 до 11.00, бассейн работает для спортсменов.


Адрес «Пирс 39»: пр-т Глушкова, 1.

Стоимость отдыха в «Пирс 39»: для взрослых 1 час — 100 грн в будние и 150 грн в выходные, для детей — 50 и 75 грн за час. Аренда шатра — 600 грн.


Для отдыха у бассейна не забудьте санскрин. Мы рекомендуем надёжный санскрин для лица Age-Defying SPF 50 Mineral Crème Hampton Sun с фактором защиты, который подойдёт для пляжного отдыха. Нелишним будет солнцезащитный бальзам для губ SPF 30 Lip Balm Hampton Sun, ведь губы тоже нуждаются в защите. 


А если решите махнуть в загородный комплекс на все выходные, прихватите ещё и Weekend Kit из Anywell Shop. В нём — мини-шампуни, очищающие салфетки и travel-версия нашего любимого солевого спрея Rahua. 

После загара вам пригодится восстанавливающая маска после солнца с гиалуроновой кислотой и алоэ Patchness After Sun Mask

Ну, и конечно, не выходите из дома без многоразовой бутылки для воды!