Линейка косметики «Кактус&Розовый перец» от AHAVA


«Розовый — новый красный», уверяет AHAVA и предлагает отмечать День всех влюблённых в розовых оттенках. Предложение они подкрепляют запуском линейки для ухода на основе кактуса и розового перца — и, конечно, в составе остаются обязательные для AHAVA лечебные растения Мёртвого моря. 

В линейку вошли гель для душа, крем для рук, мист и лосьон для тела — средства, особенно необходимые зимой, когда коже нужны особенные питание и защита. Они отлично работают и по отдельности, но мы бы советовали использовать все три средства вместе: в ансамбле они обеспечат коже нужный уход и ощущение расслабленности, будто вы побывали в спа-салоне.

Гель для душа обещает оставлять ощущение свежести, увлажненности и эластичности кожи. Лосьон для тела бережно увлажняет и быстро впитывается – свойство, которое мы особенно ценим в средствах для ухода за кожей тела. Теми же характеристиками может похвастать и крем для рук: он мгновенно питает сухую кожу. Наконец, масло для тела: его легко наносить, поскольку оно представлено в формате спрея, и оно придает коже удивительные сияние и мягкость. Мы часто думаем об уходе как о проявлении любви и заботы о себе, и ароматное мягкое масло – отличный компаньон для такой сессии.