Комплексная система красоты-Truvivity от NUTRILITE


Чтобы проявить заботу о своих любимых, мы рекомендуем обратить внимание на комплекс диетических добавок Truvivity от бренда NUTRILITE, который способствует улучшению защитной функции кожи, разглаживанию и удержанию в ней влаги. Система Truvivity основывается на уникальном комплексе PhytoInfuse, который состоит из натуральных экстрактов шиповника, виноградных косточек и ягод годжи для лучшего синтеза коллагена и гиалуруновой кислоты. В состав продукта также входит комплекс PhytoCeramide на основе керамидов пшеницы, для поддержания уровня антиоксидантов в теле и защиты кожи от внешнего воздействия.

Другими словами, комплекс PhytoInfuse не допустит обезвоживания кожи и придаст ей сияния, а PhytoCeramide позаботится о том, чтоб создать невидимую защитную оболочку, сохранив влагу внутри.

Комплекс состоит из двух наборов диетических добавок: в форме легкоразводимых саше со вкусом грейпфрута и небольших капсул, которые рекомендуется использовать вместе для лучшего усвоения и конечного результата.

Система Truvivity рассчитана на месяц использования с рекомендованной дозой по 1 саше и 2 капсулы в день. Однако, важно помнить, что качественный результат курса во многом зависит от ряда сопутствующих факторов, таких как: сбалансированное питание, полноценный сон и физические активности. 

Поэтому, берем на заметку и не забываем заботиться о своих близких, ведь забота – это один из языков любви, а красота изнутри – это Truvivity!