Сегодня именинница, основательница и CEO Anywell Мария Кауфман не только празднует, но и подготовила сюрприз для вас — скидку на ее любимую процедуру Dermadrop.

В течение недели с 5 по 11 июня записывайся на одну из процедур Dermadrop и получай скидку -15%.

Это еще не все!

Записавшись на этой неделе, вы можете выбрать для посещения любую дату в течение июня!


Однако сначала расскажем, почему именно эта процедура самая любимая.

Dermadrop — идеальная замена мезотерапии, ведь эта технология способна насытить глубокие слои кожи витаминами и полезными микроэлементами без проколов. Она работает на основе высокого давления и ультразвуковой волны. Благодаря давлению кислорода до 2 атм и сверхмелкому размеру капель сыворотки полезные вещества без боли доставляются в глубокие слои кожи на глубину до 3,5 мм.


А пока вы определяетесь с датой, подробнее рассказываем о каждой из четырех процедур Dermadrop.

Proderm — отлично подойдет для обезвоженной, чувствительной и проблемной кожи, ведь это специальный коктейль природных компонентов, который поможет уменьшить воспалительные процессы и проявления акне, улучшить регенерацию и нормализовать работу сальных желез. Обладает антисептическим действием и повышает местный иммунитет кожи, помогает уменьшить выраженность устойчивых пигментных пятен.


Canaboost — для гиперчувствительной и экстремально обезвоженной кожи, которая подвержена покраснению, шелушению и раздражению. Сыворотка с экстрактом масла конопли для глубокого питания активирует защиту от свободных радикалов на клеточном уровне, улучшает регенерацию церамидов, восстанавливает и заживляет. Идеально подойдет тем, кто склонен к куперозу и мелким/средневыраженным морщинам.


HYAL10 — это мощный комплекс из низко- и среднемолекулярной гиалуроновой кислоты, интенсивно увлажняющий кожу, разглаживающий поверхностные и глубокие морщины, замедляющий процессы старения, снимающий признаки оксидативного стресса.


Mitocell — коктейль с интенсивным восстановительным комплексом, который обеспечивает мощное восстанавливающее действие и способствует синтезу коллагена и эластина, убирает отеки, восстанавливает кожу после агрессивных косметических процедур, а также увеличивает эластичность кожи и заметно разглаживает морщины.