Предупреждаем сразу: все 52 делать совершенно точно не нужно, иначе рискуете потерять лицо. Буквально. Но прочесть наши подборки, большинство из которых основаны на личном опыте, вы можете — как и выбрать себе процедуру по душе и отправиться на неё ленивым и размеренным началом января. Не всё же время есть и смотреть «Один дома», правда?


Личный опыт:
6 девушек советуют любимые салоны, косметологов и процедуры


Этот материал понравится тем, кто больше всего доверяет личному опыту и рекомендациям. Мы спросили у 6 девушек об их любимых салонах, косметологах и процедурах, и они рассказали нам, где в Киеве делают классный массаж лица, как предупредить холодовую аллергию и что такого классного в процедуре Oxyjet. 

Читать


Выбор Anywell:
3 бьюти-процедуры, на которые стоит пойти, если наступил кризис возраста


Сегодня принято считать, что повод для косметологической поддержки — не цифра в паспорте, а ощущения человека и показания, подтверждённые врачом. И если усталый вид, пигментация, расширенные поры каждый раз портят настроение и селфи, то нет ничего зазорного в том, чтобы отдать решение проблем на аутсорс.

Читать


Очищение и омоложение:
базовые процедуры, за которыми к косметологу можно идти всем


Косметологические процедуры — дело всегда исключительно индивидуальное. Тем не менее существуют оптимальные решения, которые подойдут практически для всех типов кожи и пойдут на пользу. Вместе с косметологом Яной Гладченко рассказываем, какие процедуры можно считать универсальными.

Читать


Anywell рекомендует:
3 процедуры для пользы и удовольствия, которые нужно сделать этой осенью


А вот здесь мы рассказываем о процедурах, которые помогут отвлечься от погоды, рефлексии, плохого настроения, и сдаём адреса проверенных мест. Кому подойдёт? Во-первых, тем, кто хочет записаться на пилинг. Во-вторых, тем, кто не может слышать о дедлайнах и находится в хроническом стрессе. В-третьих, тем, кто заботится о своих зубах.

Читать


Личный опыт:
эндосфера-терапия для массажа и борьбы с целлюлитом


А вот — материал, который кажется нам особенно актуальным в период зимней лени и обжорств, когда желание окопаться в постели прижимает к земле с интенсивностью свинцового одеяла. Но при этом быть стройной назло всем съеденным салатам хочется всё равно. Вот наша главная редакторка тестировала эндосфера-терапию, отличного бойца в борьбе с целлюлитом и жиром — и делится опытом. 

Читать


Личный опыт:
6 косметологов о любимых салонных процедурах


Мы одинаково сильно любим и экспертные материалы, и личный опыт — и в этом материале объединены две эти страсти. Мы попросили профессиональных косметологов рассказать, на какие процедуры ходят они сами и каким доверяют.

Читать


Возрождение:
6 спа-процедур, чтобы восстановиться после зимы и ворваться в весну


Если вы терпеть не можете зиму и хотите вырваться из неё как можно быстрее и эффективнее, вот — 6 процедур, которые проведут вам детокс души. Рассказываем, где будить тело, кожу, и предлагаем записаться на одну из восстанавливающих, расслабляющих и напитывающих энергией спа-процедур — ароматы масел, пилинги, хаммамы и массажи отлично поднимают настроение. 

Читать


Тест редакции Anywell:
три вида чистки лица, о которых должен знать каждый


А вот и текст для тех, кто планирует отправиться на чистку, но не понимает, какая ему подойдёт. Три девушки отправились в три разных салона на три разные процедуры — и делятся своим опытом.

Читать