Летний вечер и лёгкое кино — идеальный тандем. Лучшее время, чтобы устроить кинопросмотр под открытым небом в компании друзей и близких, или же дома, уединившись в прохладной комнате после утомительной жары. А чтобы долго не искать подходящий фильм, наша редакция вместе с медиасервисом MEGOGO подготовила подборку, которая идеально подойдёт для ваших летних вечеров. Эти киноленты наполнены лёгкостью, романтикой, путешествиями, ароматами морского бриза и культурой других городов. Смотрите их легально на MEGOGO в наилучшем качестве, чтобы полностью ощутить атмосферу!


Римские приключения

Рим действительно величественный город. Многие люди приезжают сюда, имея вполне конкретные цели, а некоторые попадают в столицу Италии случайно, не понимая, что их привела сама судьба. В фильме несколько сюжетных линий с различными героями. Архитектор в возрасте, которому Рим словно дал вторую жизнь, молодая супружеская пара из небольшого городка приехала в поисках романтики, постановщик опер, который нашел себе новую потенциальную звезду, и настоящая знаменитость, которая ещё буквально вчера была никем. Все они почувствуют на себе магический ощупь древних улиц Рима.


Светская жизнь 

Мелодраматическая комедия переносит зрителей в далёкий период тридцатых годов. В поисках профессии, молодой герой решает оставить родной дом в Нью-Йорке, и перебраться в самое сердце Лос-Анджелеса, чтобы отыскать путь в прославленный Голливуд. С первых же дней его захватывает здешняя атмосфера, знакомя с соблазнами, возможностями, местными красотами, приключениями, пороками, а также истинной любовью.


Вики Кристина Барселона 

Красивая, чувственная мелодрама от легендарного режиссера Вуди Аллена. Две молодые девушки приезжают на отдых в Барселону. Каждая из них преследует свою цель. Вики хочет в спокойной обстановке дописать дипломный проект. А Кристина мечтает завести роман и окунуться в омут приключений. Внезапно в их жизни появляется обаятельный художник Антонио. Мужчина искренне заявляет, что ему очень понравились обе девушки, и он не против иметь отношения с каждой из них. Чем закончится этот летний роман в одном из самых романтических и страстных городов Европы, смотрите сами!


Зависнуть в Палм-Спрингс

Главные герои Сара и Найлз раньше не знали друг друга, но странное событие свело их вместе и заставило действовать сообща — они оба стали заложниками временной петли. Теперь каждый день их жизни — сплошная свадьба, море летних развлечений и веселья. Казалось бы, чего ещё можно от жизни желать. Однако, проживать каждый день, зная, чем он закончится — занятие не из приятных. Особенно, если учесть для наших героев этот праздничный день наполнен обидами и разочарованиями. Вместе они попытаются найти выход из заколдованного круга, рискнув своими жизнями.


Колесо чудес 

Молодой парень по имени Микки учится в университете, а в свободное от учебы время работает спасателям на пляже неподалеку популярного парка развлечений Кони-Айланд. Его мечта — играть в театре и писать громогласные пьесы. Рядом с ним живет и работает супружеская состоявшейся пара Хампти и Джинни. Но однажды жизни героев меняются — в ходе случайной встречи Джинни влюбляется в Микки, чьи амбиции и внешность сильно впечатляют. Позже на горизонте появляется прекрасная молодая девушка по имени Каролина, приходящаяся родной дочерью Хампти. И этот любовный квадрат с каждым часом приобретает всё новые грани, сталкивая лбами всех и каждого на своем пути.


Лето. Одноклассники. Любовь 

Главная героиня — 16-летняя школьница по имени Лола или Лол, как называют девушку друзья. Она  живет в пригороде Чикаго, учится в старшей школе, чатится с подругами, устраивает вечеринки и мечтает о настоящей любви. Предстоящая поездка в Париж — это шанс для Лолы и её одноклассников оторваться по полной. Безудержный шопинг, бесконтрольные ночные вылазки и первое романтическое свидание — всё это оказывается под угрозой. Ведь мама Лолы, мягко говоря, не обрадовалась результатам её экзаменов.