Лето требует особенной любви и заботы к коже лица. Независимо от ее типа и состояния. Важно очищать, отшелушивать и увлажнять кожу. Для каждого ежедневный уход должен стать стилем жизни, чтобы она была здоровой и ухоженной. 


Мы собрали 7 самых важных средств по уходу за кожей, которые являются неотъемлемой частью мужского ухода. Их должен взять на вооружение каждый мужчина.


Orthomol Beauty for Men витаминный комплекс для мужчин

Orthomol Beauty for Men – немецкий витаминный комплекс, содержит все необходимые микро и макроэлементы необходимые мужскому организму для улучшения мужского состояния кожи, роста волос и ногтей.


Face Cream Men увлажняющий разглаживающий крем для мужчин Dr. Barbara Sturm

Процедура по уходу за кожей для мужчин должна быть простой. Dr.Barbara Sturm делает это возможным с ее специально разработанным Face Cream Men. Этот легкий и быстро впитывающийся крем содержит много активных ингредиентов. Портулак и шлемник снимают раздражение и защищают кожу от резких воздействий, таких как бритье или стресс, оставляя ощущение свежести и увлажнения 24/7.


Губка конняку для лица после бритья The Konjac Sponge Company Premium Gemtlemen’s Sponge with Bamboo Charcoal

Популярность губки конняку Pure White Konjac легко объяснить: натуральные спонжи умеют здорово очищать и освежать кожу, мягко отшелушивать, делать лёгкий массаж. А ещё они подходят буквально всем — вне зависимости от возраста, пола, типа кожи и её состояния.


Гель для душа Ноmmе ST BARTH

Бодрящий гель для душа с ароматом розмарина и лимона мягко и тщательно очищает кожу с помощью ингредиентов растительного происхождения.
Он содержит кокосовое масло, которое заботится о коже и придаёт ей упругость. Средство наносится на влажную кожу, вспенивается и мгновенно создаёт ощущение свежести. Подобно купанию в Карибском море, оно пробуждает все ваши чувства. Гель для душа HOMME дарит чистоту и комфорт даже чувствительной коже.


Туалетная вода Ноmmе ST BARTH

Свежая классическая композиция и аромат продуктов мужской серии ST BARTH HOMME – настоящий подарок для всех фанатов острова Сен-Барт. Это гармония роскоши, релакса, природы и ощущение необыкновенной лёгкости, микс сладкой жизни dolce vita, спорта и утончённого окружения. Туалетная вода HOMME – арома-воплощение кодекса чести истинного джетсеттера.


Лосьон для тела Ноmmе ST BARTH

Этот лёгкий увлажняющий лосьон для тела подходит для ежедневного применения. Он быстро впитывается, увлажняет и питает кожу, не оставляя липкой пленки. Формула содержит масло тропического манго и ценные природные вещества, специально подобранные с учетом потребностей мужской кожи. Ваша кожа полюбит это прекрасное средство с тонким ароматом туалетной воды St Barth Homme.


Губка конняку для лица The Konjac Sponge Company Blue Man Sports Sponge

Губка конняку 100% Pure White Konjac для лица — привычный предмет ежедневного ухода у азиаток. Их популярность легко объяснить: натуральные спонжи умеют здорово очищать и освежать кожу, мягко отшелушивать, делать лёгкий массаж и смывать «упрямый» макияж.