Несмотря на то, что август довольно прохладный, в мире ТВ-шоу наблюдается настоящая жара. Ждём «Беверли-Хиллз 90210, «Почему женщины убивают», «Карнивал-роу» и другие новые сериалы августа 2019. 

«Форс-мажоры» (Suits), 9 сезон

Дата выхода: 1 августа 2019 года

USA Network

Сумасшедшая история умницы и красавчика Майкла Росса началась ещё 9 лет назад. Благодаря своим уникальным способностям он оказался на собеседовании в крупной юридической фирме и обошёл своих конкурентов — выпускников Гарварда.


В девятом сезоне продолжается рассказ о юридическом и преступном мире Нью-Йорка, полном не всегда приятных сюрпризов и неожиданных поворотов.

К слову, продюсеры снова хотели привлечь в новый сериал августа Меган Маркл, но протокол запрещает членам королевской семьи участвовать в телевизионных проектах.

 

В ролях: Гэбриэл Махт, Кэтрин Хэйгл, Рик Хоффман, Сара Рафферти, Ванесса Рей, Мишель Фэйрли.


«Беверли-Хиллз 90210» (BH90210)

Дата выхода: 7 августа 2019 года

Fox

Для тех, кто вырос на десятилетнем сериале «Беверли-Хиллз, 90210», это настоящее событие, которое нельзя пропустить! Спустя 20 лет после выхода последней серии сериал «Беверли-Хиллз, 90210» возвращается с фактически тем же актёрским составом (за исключением Люка Перри, он ушёл из жизни этой весной).


Fox объявил, что в новом сериале будет шесть эпизодов, но это будет не новая история о подростках, а выстроенный вокруг прежних актёров сюжет об их взрослой жизни. То есть, проще говоря, Тори Спеллинг, Джейсон Пристли и другие будут играть самих себя. Что из этого получится, мы уже увидим через неделю в новом сериале «Беверли-Хиллз 90210». Конечно же, мы предполагаем, что этот сериал войдёт в рейтинг «Лучшие сериалы августа 2019».

 

В ролях: Дженни Гарт (Келли), Джейсон Пристли (Брендон), Тори Спеллинг (Донна), Иан Зиринг (Стив), Габриель Картерис (Андреа), Брайан Остин Грин (Дэвид) и Шеннен Доэрти (Бренда).

 


«Блеск» (Glow), 3 сезон

Дата выхода: 9 августа 2019 года

Netflix

Предыдущие сезоны «Блеска» уже завоевали два «Золотых глобуса» и три «Эмми». В августе выходит продолжение замечательной ретро-драмы от Netflix.


Сериал рассказывает о Лос-Анджелесе 1980-х, где начинающая актриса Рут решилась участвовать в экспериментальном реалити-шоу о женщинах-рестлерах — Glow. В третьем сезоне нового сериала продолжается покорение ринга со знаменитым рестлинг-шоу «Блеск», которое, кстати существовало в реальности. Но самое главное действие в сериале происходит вне ринга — там кипят самые настоящие страсти.

 

В ролях: Элисон Бри, Бетти Джилпин, Сидель Грэйнджер, Бритни Янг, Марк Мэрон, Бритт Барон, Ким Гейтвуд, Ребекка Джонсон, Сунита Мани, Кейт Нэш и другие.


«Телефонистки» (Las chicas del cable)

Дата выхода: 9 августа 2019 года

Netflix

В августе выйдет еще один лучший новый сериал «Телефонистки». Он стал первым испанским проектом для Netflix. История происходит в 1920-х годах в Мадриде.

Новый сериал рассказывает о четырех подругах, которые работают в национальной телефонной компании. Альба — бывшая воровка, которая стала ценным сотрудником и женой сына хозяйки компании, Карлота — бунтовщица, Марги — тихоня, Анхелес избавилась от гнёта мужа.

 


В обществе витают идеи феминизма, и героини решают стать независимыми от своих мужей, отцов и реализовать себя на работе. Получилось ли у них задуманное, смотрите в новом сериале августа 2019.

В ролях: Грант Джордж, Тодд Хаберкорн, Кэрри Керанен, Черами Ли, Кайл Маккарли, Лаура Пост, Тара Джейн, Села Виктор, Джейн Алан, Ричард Эпкар.


«Наследники» (Succession), 2 сезон

Дата выхода: 12 августа 2019 года

НВО

Первый сезон «Наследников» получил несколько номинаций на «Золотой глобус». Второй сезон состоит из 10 серий. По сюжету сериала «Наследники» главные герои продолжают делить бизнес ещё живого главы семейства.


Любопытно, что прототипом для Логана Роя и его семьи стал вполне реальный человек — Руперт Мердок, медиамагнат и владелец компании 21 Century Fox.

 

Во втором сезоне сериала «Наследники» Логану Рою всё же удаётся вернуть себе управление компанией и проучить не только старшего сына, но и всю остальную родню. Но остановит ли это алчных родственников? Сможет ли в этом доме больших денег когда-нибудь настать мир? Обо всем этом мы узнаем в новом сериале.

В ролях: Хиам Аббасс, Николас Браун, Брайан Кокс, Киран Калкин, Питер Фридман, Натали Голд, Мэттью Макфэдиен, Алан Рак, Сара Снук, Джереми Стронг

 


«Почему женщины убивают» (Why Women Kill)

Дата выхода: 16 августа 2019 года

CBS All Access

Ну что же, настал праздник для поклонников «Отчаянных домохозяек». Новый сериал 2019 от создателя «домохозяек» Марка Черри расскажет о трёх разных женщинах, которым изменяют мужья.


Чёрная комедия о жизни трёх женщин, живших в три разных десятилетия: домохозяйка из 60-х, светская львица из 80-х и юристка в наше время, в 2019 году. Каждая из них столкнулась с изменой мужа. Новый сериал августа 2019 «Почему женщины убивают» рассказывает о том, что толкнуло этих женщин на убийство, и даже в сегодняшние дни женщины воспринимают предательство очень остро. Признаемся, из всех сериалов августа для нас этот — самый ожидаемый.

 

В ролях: Алисия Коппола, Джиннифер Гудвин, Кирби Хауэлл-Баптист и другие.


«Охотник за разумом» (Mindhunter), 2 сезон

Дата выхода: 16 августа 2019 года

Netflix

Продолжение отличного психологического триллера Дэвида Финчера и Джо Пенхалла о ФБР — первопроходцах в криминальной психологии. Сериалы Дэвида Финчера мы всегда ждем с нетерпением!  Сериал основан на биографической книге, написанной спецагентами Марком Олшейкером и Джоном Дугласом.


Во втором сезоне сериала агенты Холден Форд и Билл Тэнч продолжат расследование убийств. Им предстоит встреча с «маньяком из Атланты» — Уэйном Уильямсом по кличке «Монстр». На его счету смерть почти 30 чернокожих детей и подростков. Его осудили только по двум эпизодам и приговорили к пожизненному заключению. Уильямс и в наши дни отрицает свою вину.

                            

В ролях: Джонатан Грофф, Холт МакКэллани, Ханна Гросс, Коттер Смит, Камерон Бриттон.

 

 


«Любовники» (The Affair), 5 сезон

Дата выхода: 25 августа 2019 года

Showtime

Ещё один обладатель «Золотых глобусов» и «Эмми». Год назад в Showtime объявили, что пятый сезон сериала «Любовники» будет последним.


Главный герой сериала Ноа Солоуэй — обычный учитель, муж и отец четверых детей. Он случайно встречает на пляже Элисон Локхард и влюбляется с первого взгляда, что перерастает во всепоглощающую страсть! И противостоять ей не могут оба. У Элисон тоже семья, но всё рушится. В сериале есть и сильная детективная составляющая, ведь там, где страсть и измена, часто происходят убийства. Такие сериалы заставляют нас задуматься о последствиях того, что мы делаем и учат ценить то, что имеем.

 

В ролях: Джошуа Джексон, Даррен Голдштейн, Дэниэл Джейсон Фишер, Майкл Годер, Джулия Голден Теллес, Лавиния Джонс Райт, Рут Уилсон, Мора Тирни.

 


«Карнивал-роу» (Carnival Row)

Дата выхода: 30 августа

Amazon Prime Video

В августе выйдет еще один новый сериал. И его уже можно смотреть только за то, что в нём снимаются Орландо Блум и Кара Делевинь. Красивый неонуар в стиле фэнтези о Викторианской эпохе, где мир населяют люди и мифические создания вроде фей и кентавров.


В сериале фантазийные герои оказались в городке, похожем на Лондон, не по своей воле. В их землях идёт война, и они отыскали пристанище на задворках города Бюрге. Когда накал в отношениях между жителями города и «гостями» нарастает до предела, происходит первое убийство и за дело берётся сыщик Райкрофт в исполнении Орландо Блума. Главный подозреваемый убитой феи — её любовник-вампир, который скрывается от полиции. Сериалы в жанре фентези — отличны в преддверии осени, когда хочется укутаться в уютный плед и смотреть красивую сказочную историю.

 

В ролях: Орландо Блум, Кара Делевинь, Вадж Али, Лиэнн Бест, Мейв Дермоди, Джэми Харрис, Скотт Рид, Анна Раст, Трэйси Уилкинсон.