Сделано в Италии


Особенности: DARLING сочетает в себе высококачественные ингредиенты, инновации и глубокие исследования с изысканным дизайном, который нельзя назвать ничем иным, как просто желанным. Подходит для всех типов кожи. 



Ингредиенты: DARLING – это уход за кожей. Благодаря тщательно подобранным ингредиентам продукция DARLING – это намного больше, чем просто солнцезащитные кремы. Обогащенные витамином Е и аллантоином, они борются со старением кожи, увлажняют и защищают ее от внешних факторов.


Каждая формула DARLING содержит полезные активные вещества, которые помогают защищать и увлажнять кожу, поэтому вы будете выглядеть лучше во время и после дней, проведенных на солнце.



Аромат:  легкий и ненавязчивый. Средства оставляют на теле ароматический шлейф.

Упаковка: упаковка на 100% пригодна для вторичной переработки, изготовлена из экологически чистого материала PE Green, произведенного из сахарного тростника и 100% переработанной биоразлагаемой бумаги. Имеет сертификат FSC.

Флаконы являются иконами в процессе создания, мгновенно превращая любой уход за кожей из практичного и необходимого в эстетически приятный и роскошный.