Киев с 1 ноября переходит в «красную» зону. Как и в прошлый раз, во время карантина у нас будет больше времени читать любимые книги, смотреть классное кино и наносить любимые средства по уходу за кожей.


Но у нас есть предложение получше, чем маска на 10 минут перед сном или кубики льда утром. Теперь встречаться в Zoom с друзьями не обязательно, и даже искать время которое совпадает – тоже, теперь можно попробовать выездные услуги косметолога на дому!  

Косметологи Anywell Facial Bar приедут к вам домой и сделают любимые процедуры. У каждого мастера из нашей команды будет с собой сертификат вакцинации или ПЦР-тест. Все инструменты и сопутствующие расходники стерильные и одноразовые. Мы принесем с собой удобную кушетку и все необходимые косметические средства.


Мы заботимся о вас и о своей команде. Соблюдаем все требования ВОЗ.

Выбирайте, какую процедуру хотите больше всего:


CLEANSING RITUAL 

Как понятно из названия, это ритуал настоящего очищения. Он подходит и тем, чьи расширенные поры рано или поздно превращаются в черные точки несмотря на тщательный уход, и тем, у кого чувствительна кожа, которая не переносит механического воздействия.


PRX-T33 

Химический пилинг, передовая формула которого разработана с учетом различных этапов меланогенеза, при минимальной травматизации максимально сокращает смешанную гиперпигментацию, предотвращает рецидив, вы сразу почувствуете результат, который вас удовлетворит и улучшит качество жизни.

Эффективная и уникальная формула терапии мелазмы, хлоазмы и поствоспалительной гиперпигментации, изменившая в корне подход к лечению.


PLATINUM FACIAL 

Глубоко увлажняет кожу и подтягивает ее. Процедура предусматривает несколько этапов: очищение, энзимный пилинг, миостимуляция, массаж и альгинатная маска. Рекомендуется пройти курс из 4–8 процедур.

Пілінг Blueberry 

Благодаря L-молочной кислоте и механическим частицам (скрабу) разглаживает и смягчает грубую кожу, обеспечивая сбалансированный, ровный цвет лица. Также глубоко очищает поры, отшелушивает ороговевшие клетки. Рекомендуется пройти курс из 4–8 процедур.


RETINOL PEEL

Ретиноловый пилинг оказывает на кожу лечебное, оздоровительное воздействие. Крошечные молекулы ретиноевой кислоты способны проникать в глубокие слои кожи и стимулировать образование новых клеток. Они постепенно поднимаются к поверхности кожи и буквально выталкивают старые клетки. Обладает омолаживающим эффектом, осветляет пигментацию, а также борется с высыпаниями.


LIFT IT UP

Сущность миостимуляции в том, чтобы с помощью импульсного тока восстанавливать электрический заряд клеточных мембран и активизировать все биохимические процессы.

Во время процедуры косметолог водит по лицу специальным устройством, подающим электрические импульсы, от чего мышцы правильно сокращаются и расслабляются. Под влиянием тока во всех слоях кожи происходит мышечное сокращение и таким образом мышцы укрепляются, повышается тонус, тургор кожи, стимулируется выработка коллагена.

Благодаря этому разглаживаются морщины и кожа получает омолаживающий эффект.


Записывайтесь уже сегодня — переходите по ссылке или звоните +38 (068) 434-41-04

Anywell Facial Bar — всегда рядом.