Билеты на концерт Билли Айлиш расходятся в считанные минуты. На предстоящее турне «Where Do We Go?», в которое певица отправится летом следующего года, билетов уже не осталось вовсе. Но Билли предлагает способ их выиграть. 

Айлиш объединилась с общественной организацией Global Citizen и предлагает фанам присоединиться к борьбе с изменениями климата. В своём аккаунте в твиттере она заявила, что таким образом её поклонники могут бесплатно получить билеты на концерты тура «Where Do We Go?». 

«Если вы зайдёте на globalcitizen.org/billie, вы сможете узнать больше об экологических проблемах, таких как загрязнение пластиком, глобальное потепление и изменение климата. Мы сможем решить эти проблемы вместе и создать более устойчивый мир», — говорит Айлиш.


Зарегистрировавшись на сайте, фаны могут присоединиться к экологичным инициативам и заработать очки, которые потом можно обменять на билеты.

К слову, само турне тоже будет дружественным к экологии. Зрителям нельзя будет использовать пластиковые соломинки или бутылки, а с собой необходимо будет брать многоразовые бутылки.