Джулия Робертс сегодня отмечает свой 52 день рождения! Поздравляем актрису и, пользуясь поводом, изучаем её правила ухода за телом и здоровьем. Рассказываем подробнее — они будут полезны девушкам любого возраста. 

Всегда наносите солнцезащитный крем

Джулия Робертс не выходит из дома, не защитив кожу от солнца. В одном из интервью актриса рассказала, что, по её мнение, именно ежедневное нанесение солнцезащитного крема — ключ к тому, чтобы предупредить появление морщин и пигментных пятен. Робертс сказала: «Как ответственный родитель с тремя детьми, которые любят быть на улице, я полностью полагаюсь на хороший солнцезащитный крем».


Снимайте макияж перед сном

Каким бы плотным ни был рабочий график и сколько бы времени на сон не оставалось, Робертс говорит, что снять макияж перед сном — обязательный ритуал. К тому же у неё есть фаворит в этой сфере. « Lancôme Bi-Facil Eye Makeup был моей первой покупкой Lancôme. Я подошла к прилавку с косметикой в универмаге Richards ещё в 80-х, сделала глубокий вдох и купила его». 


Позаботьтесь об увлажнении

Актриса верно придерживается правил поддержания гидратации. Например, обеспечивает коже дополнительное увлажнение во время перелёта. «Прежде чем сесть в самолёт, я достаточно увлажняю кожу», — рассказывает Робертс. Её любимое средство — Advanced Génifique Youth Activating Serum.

 

Внимание на руки

Руки порой выдают признаки старения быстрее, чем лицо. « Absolue Hand — ещё один фаворит. Он похож на масло, поэтому отлично увлажняет и восстанавливает кожу рук», — делится актриса.


Ешьте здоровую еду на завтрак

На завтрак Робертс предпочитает яйцо и авокадо на тосте, а на обед и ужин — блюда из нежирной рыбы, такой как лосось на гриле и курица. Также она однажды призналась , что не может придерживаться диеты без углеводов, потому что слишком любит хлеб и печенье. И не отказывает себе в кофе.


Практикуйте йогу

Актриса любит заниматься йогой как для тела, так и для души. Она говорит , что йога помогла ей стать более осознанной, избавиться от лишних вещей и мыслей: «Изучая йогу на более сознательном уровне, я осознала жизнь. Речь о том, чтобы не накапливать вещи, избавляться от того, что отягощает вас умственно и эмоционально. В моей жизни появилась лёгкость, когда я перестала воспринимать вещи слишком серьёзно. Это счастье».


 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Rocking my Cindy Chao! ✨✨✨ What a night. @cindychao_theartjewel @eliesaabworld

Публикация от Julia Roberts (@juliaroberts)