Каждый месяц Anywell рассказывает о последних и самых интересных новинках по уходу за кожей, в парфюмерии и декоративной косметике. Мы выбираем лучшие продукты по уходу за кожей — увлажняющие, очищающие, сыворотки, маски и многое другое, — чтобы вы могли принять обоснованное решение о том, на какие из них действительно стоит обратить внимание. Здесь вы найдёте 7 новинок косметики, которые просто незаменимы в уходе за кожей в октябре.

Мусс Micro Mousse Treatment, Sensai

 

Невероятное средство для осени, чтобы восстановить сияние и здоровье кожи. Это один из продуктов линейки Absolute Silk от Sensai. Новинка представляет собой лосьон в виде мусса. В основе всей линейки — императорский шёлк Koishimaru, стимулирующий выработку гиалуроновой кислоты. Средство нужно использовать после умывания и до нанесения основного ухода, хотя если у вас комбинированная или склонная к жирности кожа, то одного лосьона будет вполне достаточно.


Лосьон состоит из насыщенных углекислотой микропузырьков и легко проникает в кожу, расширяя кровеносные сосуды и высвобождая кислород. После применения лосьона кожа может быть немного порозовевшей из-за стимуляции микроциркуляции.


Питательное масло для волос Legendary Amazon Oil, Rahua

 

Наконец-то легендарное масло Legendary Amazon Oil в Украине! Амазонское масло для волос — настоящее спасение в межсезонье, когда погода переменчива, как настроение. Оновосстанавливает сухие и повреждённые волосы, разглаживает непослушные кудри и предотвращает образование секущихся кончиков — в общем, творит чудеса.


А всё благодаря входящим в состав ценным компонентам: омега-3 и омега-9 жирные кислоты, витамины A, C и E, токоферолы и каротиноиды, бета-каротин, антиоксиданты, экстракт алое вера. Согласитесь, такой коктейль срочно нужно включить в свою бьюти-рутину.


Тональный флюид Ultra Le Teint Velvet, C hanel

 

Теперь естественный макияж стал ещё ближе. Ведь новый тональный крем Chanel имеет 15 оттенков, и подобрать свой будет значительно легче. Кроме того, крем разглаживает кожу и выравнивает её тон, сохраняя естественность. Эффект вуали позволяет скрыть все несовершенства кожи и сделать тон бархатно-матовым.


Ультралёгкий и ультраестественный флюид мгновенно сливается с кожей, создавая безупречный тон на весь день. Уникальное сочетание двух видов полусферических полупрозрачных пудровых частиц в составе комплекса Perfect Light Control превосходно корректирует пигментные пятна и уменьшает выраженность покраснений без эффекта маски.


Очищающий мусс Complete Cleansing, Shiseido

 

Ритуал очищения чрезвычайно важен в любой сезон, но с наступлением холодов он должен быть более щадящим и деликатным. Очищающий мусс Complete Cleansing содержит воду из японских минеральных источников Кирисима, которая богата минералами и содержит идеальный баланс магния и кальция.


Также в составе комплекс Hydro-Wrap Vitalizing DE 7, защищающий и увлажняющий кожу. Он подготавливает её к последующей процедуре ежедневного ухода, восстанавливает гладкость, упругость и сияние.

 


Крем Crème de la Mer, La Mer

Коллаборация бренда La Mer с модным фотографом Марио Сорренти и его дочерью Грей Сорренти была создана с целью «изменить» банку Crème de la Mer и сделать её в великолепном чёрно-белом дизайне в стиле ар-деко. Если вы преданный поклонник Crème de la Mer, не пропустите эту лимитированную коллекцию, так как выпущенаонав ограниченном количестве. Да что говорить, это просто произведение искусства, которое должно стоять на вашей полке.


Лосьон для тела Organic Lotion, Earth tu Face

Ещё одно идеальное для осени средство, которое недавно появилось в Украине. Лосьон для тела с экстрактом розы и герани Earth tu Face содержит исключительно органические масла, которые мягко питают кожу, успокаивают и снимают любые воспаления. Среди них — роза, лаванда и герань. Первые два ингредиента снимают раздражение и покраснение, а герань отлично увлажняет кожу и стимулирует выработку коллагена. Настоящая антистресс-процедура для осенней поры.


Вся косметика Earth Tu Face не содержит парабенов, сульфатов, синтетических ароматизаторов и других агрессивных компонентов, а также не тестируется на животных и безопасна для окружающей среды.

 


Ночная маска для лица Iroha Nature

 

Идеальное средство для восстановления и питания кожи в то время, когда вы спите. Содержит только натуральные органические компоненты: масло семян конопли, которое успокаивает кожу, уменьшает воспаления и увлажняет сухую кожу; экстракт ромашки, обеспечивающий антиоксидантный и противовоспалительный эффект; масло ши, благодаря которому в нашу кожу поступают важные витамины — A, D, E и F — и она остаётся упругой и молодой.

 

 


Интенсивная ночная процедура для питания, расслабления и восстановления кожи во время сна. Маску рекомендовано наносить дважды в неделю. Подходит для нормальной и склонной к сухости кожи.