Каждую неделю Anywell рассказывает об интересных бьюти-находках, которые хочется купить и попробовать немедленно. Сегодня в нашем обзоре французские патчи под глаза с экстрактом лотоса Patchness Paris.Anywell Shop первыми завезли патчи Patchness Paris в Украину, мы их уже протестировали и спешим рассказать вам о своих любимчиках.

 

Французский бренд Patchness Paris известен своими патчами и масками. Здесь можно найти патчи под глаза, для губ и даже для ног , а также знаменитую маску из чёрной икры.

 


Patchness Paris основан в 2013 году братом и сестрой Леонардом и Викторией Арзуни, решившими создать продукт, который будет эффективен с первого использования и подарит позитивные эмоции. И у них получилось. Патчи с лотосом такого красивого фиалкового цвета, что хочется постить каждый день в инстаграм сторис, а ещё их фактура отлично прилегает к коже, и вам не придётся ловить патчи в чашке утреннего кофе, что тоже очень важно, согласитесь.


Почему мы выбрали именно патчи с лотосом? Да всё просто: цветок лотоса ещё со времён древнего Китая известен своими антивозрастными, антиоксидантными и защитными свойствами.

Вдохновившись китайской медициной, Леонард и Виктория Арзуни создали современные патчи для глаз, пропитанные ценным экстрактом лотоса. Они отлично увлажняют кожу, улучшают микроциркуляцию крови, стимулируют активность клеток, восстанавливают тонус и борются с признаками старения.


Кроме лотоса в составе коллаген, гиалуроновая кислота, способные в считанные минуты привести кожу вокруг глаз в тонус, устранить следы усталости, увлажнить и разгладить морщинки.

А нам, девушкам, живущим в большом городе, это очень нужно: полдня перед монитором, вечный недосып, дедлайны, и привет, синяки под глазами и мелкие морщинки. Но когда у вас есть работающие патчи, то всё не так страшно.


 

У патчей Patchness Paris просто суперпропитка, и после использования в упаковке остаётся достаточное количество сыворотки, которую можно использовать на ночь вместо обычного крема. А ещё патчи Patchness Paris очень удобные и большого размера, расправить патчи можно аж до самых висков, максимально покрывая область под глазами.


Нанесите патчи на чистую и сухую кожу вокруг глаз, оставьте на 15–20 минут. Для продолжительного результата нужно использовать патчи для глаз три раза в неделю в течение месяца.