Не так давно мы рассказывали об одной из самых популярных безынъекционных процедур Dermadrop. Поэтому самое время более подробно рассказать о видах сывороток, применяемых с этой технологией.


Dermadrop HYAL10 — для возрастной кожи

Это мощный комплекс из низко- и среднемолекулярной гиалуроновой кислоты, интенсивно увлажняющий кожу, разглаживающий поверхностные и глубокие морщины. Замедляет процессы старения, снимает признаки окислительного стресса.


Dermadrop Canaboost — для чувствительной кожи

Dermadrop Canaboost — для гиперчувствительной и экстремально обезвоженной кожи, которая подвержена покраснению, шелушению и раздражению. Сыворотка с экстрактом масла конопли для глубокого питания активирует защиту от свободных радикалов на клеточном уровне, улучшает регенерацию церамидов, восстанавливает и заживляет. Идеально подойдет тем, кто склонен к куперозу и мелким/средневыраженным морщинам.


Dermadrop Proderm — для проблемной кожи

Dermadrop Proderm — отлично подойдет для обезвоженной, чувствительной и проблемной кожи, ведь это специальный коктейль природных компонентов, который поможет уменьшить воспалительные процессы и проявления акне, улучшить регенерацию и нормализовать работу сальных желез. Технология с сывороткой Proderm обладает антисептическим действием и повышает местный иммунитет кожи, помогает снизить выраженность устойчивых пигментных пятен.


Dermadrop Mitocell — для восстановления кожи

Dermadrop Mitocell — коктейль с интенсивным восстанавливающим комплексом, который обеспечивает мощное восстанавливающее действие и способствует синтезу коллагена и эластина, убирает отеки, восстанавливает кожу после агрессивных косметических процедур, а также увеличивает эластичность кожи и заметно сокращает морщинки.


Технология Dermadrop позволяет вводить сыворотки абсолютно безболезненно и без нарушения целостности кожного покрова. После нее ваше лицо сразу готово к покорению этого мира, ведь после этой безынъекционной процедуры не требуется никакого восстановления. В Anywell Facial Bar процедура Dermadrop длится 45 мин и в нее входит: очищение, массаж лица и технология Dermadrop с сывороткой.

Записаться на процедуру и получить консультацию можно по телефону 068 434 41 04 и онлайн на Anywellhub