Ко Дню Святого Николая MILK KIDS eco concept store и Фонд Елены Пинчук презентовали социально-благотворительную инициативу #CHARITYMILKKIDSRESALE.

#CHARITYMILKKIDSRESALE – это повторное использование вещей для помощи детям, нуждающимся в этом. 100 процентов средств от перепродажи этих вещей пойдут на проект «Мобильные клиники» Фонда Елены Пинчук, который помогает детям, живущим с ВИЧ/СПИД.


Как это работает?

В ноябре – декабре вы можете принести или отправить в MILK KIDS Eco Concept Store, который находится напротив костела Святого Николая в Киеве, любую купленную у нас вещь (одежду, обувь, аксессуары или игрушки). Также принимаются вещи, приобретенные вне нашего пространства.

Условие одно: вещь должна быть чистой и в хорошем состоянии – такая, которую захочется приобрести и самому). Необходимы размеры от 0 до 18 лет.

Вещам необходимо давать вторую жизнь, чтобы наш мир становился немного лучше, согласны? Наверняка в шкафу вашего ребенка найдется несколько свитеров, брюк, футболок, которые он по каким-то причинам не носит; или любимые, уже ставшие маленькими кеды; или зимняя куртка, которую носили несколько детей, а она все еще как новая. А может, вы купили у нас отличную развивающую игру, но уже переросли ее? Мы так часто слышим от любимых клиентов, что их дети уже выросли из купленных у нас вещей, которые остались практически в идеальном состоянии, поэтому и придумали эту инициативу.


Так вы поможете детям!

А мы 18–19 декабря организуем перепродажу этих вещей по символическим ценам, чтобы дать возможность еще большему числу сознательных родителей выбрать для своих детей вещи сознательных брендов, изготовленные из натуральных или переработанных материалов.

#CHARITYMILKKIDSRESALE состоится 18–19 декабря на территории MILK KIDS в комплексе «Торонто-Киев». Вы можете не только принять участие в благотворительном ресейле, но и 18 декабря прослушать лекции известных лидеров мнений за символическую цену за билет.

Вещи, которые не успеют продаться офлайн, можно будет приобрести на сайте MILK KIDS в разделе с пометкой RESALE.