И хотя на календаре только начало февраля — самое время начинать подготовку к самому романтичному дню года. Понимаем, как непросто подобрать подарок для девушки, особенно если не знаешь ее предпочтений или не получил намек на желаемое заранее. Потому мы подготовили подборку беспроигрышных подарков на любой бюджет.


Gift certificate

Время для себя — лучший подарок. И да, время тоже можно дарить! Эти праздничные сертификаты можно использовать на весь ассортимент Anywell Shop или любую процедуру из меню бьюти-пространства Anywell Facial Bar.

Доступные номиналы: 500/1000/1500/2000/2500/5000 грн


Косметичка LOUWELOVE

Эти вместительные мягкие косметички с невероятно красивыми принтами — настоящая мечта. В них не только удобно хранить косметику и брать с собой в путешествие, они также станут хорошим украшением для ванной или косметической зоны.

От 1750 до 1950 грн


Anywell x Marque

Три бокса — три разных впечатления. Выбирайте сердцем — и точно поразите цель.

В каждом боксе есть набор одежды от Marque, а также сертификат на массаж и одну из процедур в Anywell Facial Bar. Такой комплексный подарок гарантирует незабываемые впечатления и счастливую улыбку любимой.

От 6000 до 7000 грн


The Beauty Fridge

Идеальное место для косметики вашей второй половинки, если вы не хотите находить патчи и маски между соусами и молоком. Есть на выбор в двух цветах: белый — классика и розовый — как цветной акцент для ее домашнего бьюти-пространства.

В этом мини-холодильнике есть две полочки и дополнительный отсек на двери, куда идеально поместятся тканевые маски. Также есть функция регулировки температуры — при необходимости его можно настроить на тепло. В общей сложности в такой холодильник можно поместить 10–15 средств.

5185 грн


Mother Luxury Set Подарочный набор от Little Butterfly

Подарочный набор для мам, ведь женщинам, которые только что родили или вот-вот станут мамочками, необходим правильный и безопасный уход. К тому же с этим набором у вашей половинки будет немного времени на себя, что очень важно. В набор входят: крем от растяжек, охлаждающий гель для ног, тонизирующая сыворотка для тела и мини-полотенце.

4100 грн


Anywell X GUNIA Project Набор свеча и маска

В набор входит свеча с «теплым» ароматом, шелковая маска для сна и мешочек к ней, фирменные спички и открытка.

Парфюмерная свеча ручной работы имеет теплый аромат, главные ноты:, гуаяк, ваниль, кожа и ладан.

2450 грн