Наконец коридор затемнений подходит к концу. Мы снова берем под контроль наши эмоции, повороты событий становятся более легкими и не такими крутыми, а отношения с окружающими возвращаются в привычный ритм. Но уметь правильно выходить из таких коридоров – залог успешного будущего. Поэтому если вы верите в силу вселенной — ловите советы, что делать в лунное затмение, чтобы запрограммировать свое будущее на то, что нужно именно вам.



1. Очистите пространство от всего ненужного и старого.

Наведите порядок в шкафу, на полочках, в косметичке. Очистите старые контакты в телефоне и удалите лишние фотографии. Уберите в квартире и на своем рабочем месте. Это нужно для того, чтобы весь негатив не перешел за вами в новолуние.

2. Выпишите на бумаге тревожащие вас мысли и плохие эмоции, которые вы испытываете.

В общем, все негативное пусть останется на бумаге: страхи, обиды, неприятные убеждения, сомнения и т.д. И потом сожгите этот листок так, словно все написанное на нем, сгорает так же быстро, как и этот лист.


Но и это еще не все. После очищения обязательно необходимо написать новые приятные и светлые ощущения, цели и планы. Для того чтобы в новый месяц войти обновленным и с положительными мыслями.