Подготовили интересную подборку материалов, опубликованных редакцией за неделю. Читайте и узнавайте много классного!

Летняя книжная полка: 5 аудиокниг, которые стоит послушать в отпуске

Читать книги на берегу моря, загорая на пляже или в гостиничном номере, пока на улице утомительная жара – лучшая традиция отпуска. Но что делать, если так и не удалось найти подходящую книгу в магазине или просто не хватило места в багаже? Выход есть – аудиокниги! Вам всего лишь нужно выбрать идеальный вариант чтива для вашего отдыха и включить в своих наушниках. 

Самые популярные инъекционные процедуры среди мужчин

Пока женщины по всему миру заостряли «углы Джоли», мужчины сделали ход конем, начав заказывать у косметологов «челюсть Бреда Питта». Это могло бы стать началом анекдота, но среди мужской половины населения уже давно популярно множество инъекционных процедур. 

Кандидат медицинских наук и врач инъекционных методик омоложения Ольга Аншукова рассказывает о пяти самых востребованных процедурах среди мужчин.

ТОП велнес-застосунків від Маші Кауфман

Маша Кауфман, основательница Anywell и салона Anywell Facial Bar, рассказала о своих любимых велнес-приложениях, который использует каждый день. 

Все, что нужно знать о тренировках во дворе вашего дома

На примере жилого района Rybalsky редакция Anywell совместно с тренером Александром Посунько разбиралась в том, как эффективно тренироваться на улице, узнала о преимуществах занятий спортом на свежем воздухе, а также подготовила небольшую тренировку, которую можно повторить на площадке прямо под домом.

ТОП вопросов про Coolifting

Coolifting – это инновационная косметологическая процедура, которая всего за пять минут сделает вас моложе на пять лет.

Старший косметолог Anywell Facial Bar, Надежда Бурда, рассказала об этой услуге и ответила на самые распространенные вопросы.



Чек-лист: как определить, есть ли у вас дефицит витамина D

Одно из преимуществ лета – достаточное количество солнца, чтобы мы могли легко получать необходимый витамин D. Он регулирует гормоны, поддерживает иммунную систему и здоровье костей.  Как определить, есть ли у вас дефицит витамина D?

Велнес-блиц: Инна Мирошниченко

Инна Мирошниченко, инфлюенсер, телеведущая и ресторатор, рассказала о своих wellness-привычках, победах, вдохновении. О путешествиях и любимых странах.