Подготовили интересную подборку материалов, редакция опубликовала в неделю. Читайте и узнавайте много классного!


5 перекусов, которые удобно брать с собой

Принцип построения сбалансированного питания для взрослого здорового человека основывается на трехразовом приеме пищи.  Исходя из индивидуальных особенностей и ритма жизни современного человека допустимо четырехразовое питание, в основном четвертый прием пищи мы и называем перекусом.


Путешествуй Украиной: 3 новых экомаршрута

А вы знали, что туризм тоже может быть экологичным и устойчивым? Задумывались, что, трансформируя свой внутренний мир в путешествиях, мы можем принести пользу еще и окружающему миру.


«Синхронизация цикла» может повысить производительность – что нужно знать

Иногда мы чувствуем себя на вершине мира. В другие дни нам не хватает мотивации для того, чтобы отправить электронное письмо, и все, что мы хотели бы сделать, это остаться в постели и в сотый раз смотреть Netflix. С последним сценарием связан определенный стыд. Ведь от нас ожидают, что мы будем выполнять один и тот же объем работы каждый день, и когда нам не хватает для этого энергии, мы виним себя.


Почему мы избегаем сексуальности, даже получая оргазмы

Если раньше о сексе почти не говорили, то сейчас информации о сексе и оргазмах вполне достаточно. Значит ли это, что все теперь отлично?

Да вот как бы не так.


3 медитации, чтобы поймать летний дзен

Говорят, что летом внимание рассеивается, но медитация может помочь держать себя в ресурсе и в фокусе. Три быстрые медитации  от New York Times, которыми поделились эксперты по внимательности.