За долгое время карантина мы все успели соскучиться за любимым походом в маникюрный салон, а кто-то ещё больше полюбил натуральность и теперь точно отдаст предпочтение нюдовым оттенкам. Собрали для вас десять салонов столицы, где вы сможете воплотить все ваши идеи, эксперименты и тренды этого лета. 


xoxo.space

В салоне четыре категории мастеров, и называют их здесь по-особенному: нежность, любовь, золото и легенда, категория мастера зависит от их опыта. Из дополнительных услуг предоставляют параллельный сервис, работу мастера в нерабочее время и даже выезд на мероприятие. Также здесь можно приобрести подарочные сертификаты и есть абонементы на посещения. Нам рассказали, что популярными среди клиентов сейчас стали тёплые оттенки: оранжевый, жёлтый, ну и традиционно любимый красный и нежный нюд как всегда в тренде. 

Стоимость услуг: маникюр мастер-нежность — 140 грн, педикюр мастер-легенда — 500 грн, полный комплекс рук мастер-легенда — 740 грн.


Say No Mo

Say No Mo — это салон и бар в одном месте. За дизайн салона отвечало бюро Славы Балбека, и здесь продумано всё до мелочей. В баре салона найдутся напитки на любой вкус, от просекко и экзотических коктейлей до натуральных органических чаёв, привезённых из Дубая. Гордость салона — мировые бренды органических лаков и гель-лаков, которые позаботятся не только о красоте, но и о здоровье ногтей. Спектр услуг разнообразен, во время маникюра вам могут сделать параллельно расслабляющий массаж головы и воротниковой зоны или можно побаловать себя спа-процедурами для ножек и сделать, например, jelly-терапию, которая успела стать любимой процедурой гостей.

Стоимость услуг: спа-маникюр — 600 грн, экспресс-маникюр — 350 грн, педикюр со спа-терапией jelly — 800 грн.


 365 STUDIO

Сеть бьюти-студий, где уделяют большое внимание экологичности. Здесь выбирают безопасные бренды, отказались от подарочной упаковки и не используют одноразовый пластик. Помимо классических услуг здесь можно сделать акцент на уходовые процедуры, например, массаж свечой для рук или же рефлекторный массаж стоп.

Стоимость услуг: женский маникюр — 325/395 грн, женский педикюр — 545/645 грн, спа-уход для рук — 345 грн.


nails & cocktails

Идеальное место, где можно сделать маникюр, расслабиться и перегрузиться. По названию можно сразу догадаться, что помимо классических услуг здесь предлагают охлаждающие коктейли, что безусловно актуально сейчас. Для всех гостей приятный бонус — бар бесплатный и безлимитный. Хиты летних напитков: маргарита, беллини, хьюго и, конечно же, апероль шприц. Также есть кофейная классика и лимонады. 

Стоимость услуг: маникюр — 230/280 грн, классический педикюр — 430/520 грн, спа-перчатки для рук — 350 грн.


Bunny nail cafe

В сети студий Bunny nail cafe заботятся о том, чтобы все клиенты чувствовали себя как дома. Здесь всегда показывают семейные комедии, сериалы, биографии и угостят чаем, кофе и даже морковным фрешем. Для удобства и экономии времени клиентов есть услуга одновременного маникюра и педикюра без дополнительных оплат, а также удобная бонусная система. 

Стоимость услуг: маникюр — 250/300 грн, педикюр — 400/480 грн.


Prosecco nail bar

Prosecco nail Bar — это пространство, где можно отдохнуть и расслабится, получив при этом качественный сервис. Здесь есть всё необходимое для непринуждённой атмосферы: бесплатный и безлимитный бар с отличной винной картой, детская зона и даже педикюрный кинозал, где транслируют любимые сериалы.

Стоимость услуг: маникюр — 250 грн, педикюр — 450 грн, маникюр для детей (до 10 лет) — 150 грн.


Solovey

Здесь считают, что маникюр — это не только об идеальной кутикуле, но и о самовыражении, творчестве. Это место, где вам точно помогут воплотить все ваши самые необычные идеи, а зайдя на их страницу в Instagram, рискуете остаться здесь на весь день, рассматривая и вдохновляясь каждым особенным дизайном. Сложность дизайна представлена в трёх категориях: простой (геометрия, мазки, абстракция), сложный (геометрия, наклейки, плёнки) и арт.

Стоимость услуг: маникюр — 190 грн, педикюр — 350 грн, укрепление — 150 грн.


MVK

Маникюрный салон Виктории Колодий. На сайте салона указано: «Моя цель — создавать эстетику, выходя за рамки красоты». После просмотра работ мастеров можно точно сказать, что рамок в дизайне здесь нет, поэтому если у вас есть давно запланированные идеи маникюра, самое время их воплотить. Здесь можно сделать лечебное покрытие Nail envy, лечебное покрытие системой Opi, PROSPA уход за руками и ногтями, также есть услуги подолога и выездное обслуживание мастера. 

Стоимость услуг: маникюр — 350/400 грн, педикюр — 550/650 грн.


Accént Beauty Büro

Ещё одно очень красивое место, где можно отдохнуть от ритма города. Ребята не только предоставляют качественные услуги, но и осознанно подошли ко всему. Используют органические материалы в работе и косметику, которая не тестировалась на животных, сортируют мусор и даже интерьер салона eco-friendly. Энергосберегающая система освещения, биоразлагаемый линолеум и натуральные фасады мебели, за дизайн отвечала студия OK DSGN. Позаботятся также не только о красоте ваших ручек и ножек, но и о здоровье ваших ногтей, в салоне есть услуги подолога. 

Стоимость услуг: маникюр — 250 грн, педикюр — 500 грн, медицинский маникюр — 500 грн.


Concept 360

Бьюти-пространство и корнер солнцезащитных очков и оправ мировых брендов в одном месте. Здесь можно сделать комплекс услуг (снятие+маникюр+покрытие) и дополнить уходовыми процедурами — пилинг для рук с фруктовыми кислотами, спа с использованием перчаток для увлажнения и питания ручек или холодный парафин. 

Стоимость услуг: комплекс маникюр — 600 грн, комплекс педикюр — 800 грн, холодный парафин — 250 грн.