Здоровые и красивые волосы — реальность, если знать, какие средства использовать. Делимся подборкой средств для разных типов волос и кожи, чтобы вы чувствовали себя на миллион.


С 30 января по 5 февраля в Anywell Shop и Anywell Facial Bar проходит неделя бренда Rated Green. К каждой покупке их средства дарим маску-саше. Также на этой неделе мы разыграем бокс полноразмерных продуктов. Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно:

1. Подписаться на страницы @anywell и @rated_green_ua в Инстаграм.
2. Сделать отметку в сторис.

Среди активных участников этой акции мы выберем победителя.


От выпадения волос выбирайте стимулирующий спрей Real Grow Anti-Hair Loss Spray и укрепляющую маску Real Grow Anti Hair Loss Fortifying.


Спрей с органическим соком розмарина холодного отжима и активными ингредиентами, одобренными KFDA, будет предотвращать выпадение волос, поможет укрепить истощенные волосы, укрепляя волосяные фолликулы.

В то же время маска пригодится, если ваши волосы ослаблены, тонки, обессилены, ведь в ее составе натуральный активатор волос SoyAct (экстракт зародышей сои) и сертифицированные KFDA активные ингредиенты для предотвращения выпадения волос.



Для пористых и жестких волос отлично подойдет питательная маска с маслом ши Real Shea Change Treatment. Органическое масло ши холодного отжима в составе маски и авокадо сделают волосы послушными, легкими и блестящими. К тому же эта маска снимет раздражение эпидермиса и поможет избавиться от перхоти.


Для чувствительной кожи головы подойдет шампунь без силиконов и натуральных поверхностно-активных веществ Tamanu Oil Soothing Scalp Shampoo. Его специальная формула с органическим маслом тамана и натуральным экстрактом гамамелиса оказывают мощное антиоксидантное и противовоспалительное действие. Он поможет успокоить чувствительную кожу головы, снять раздражение, и самое приятное, что он подходит для ежедневного использования.


Для сухой кожи головы выбирайте увлажняющую маску с гибискусом Hibiscus Moisturizing Scalp Pack. Она содержит натуральный сок гибискус холодного отжима и мед, которые обеспечат необходимые питательные элементы для увлажнения и питания кожи головы, а волосы сделают свежими и мягкими. Также хорошим выбором станет маска из авокадо Cold Press Avocado Nourishing Scalp Pack. Она на 99% состоит из натуральных компонентов и имеет в своем составе органическое масло авокадо холодного отжима и экстракт банана, которые способны обеспечить коже необходимые питательные элементы для увлажнения и сделать волосы свежими и мягкими.


Для защиты цвета рекомендуем обратить внимание на Real Prune Color Protecting Shampoo. Экологически чистая формула эффективно помогает защитить волосы от потери цвета и поддерживать масляно-водный баланс окрашенных волос благодаря экстракту переработанного органического масла сливы, добытого методом холодного отжима, и Lamellux® с высоким содержанием липидных компонентов. Благодаря натуральным поверхностно-активным веществам, этот шампунь мягкий и безопасный для ежедневного использования.


Для защиты от горячих температур лучшим выбором станет восстанавливающий термозащитный крем для волос Real Shea Leave-In Treatment. Он не содержит SLS/SLES и силиконов, что делает его безопасным для ежедневного использования. В то же время органическое масло ши холодного отжима, протеин овса и коллаген будут увлажнять и восстанавливать волосы естественным образом, повышая их упругость и прочность.