День всех влюбленных — прекрасная возможность поделиться частичкой своей любви. И если в детстве мы часами выбирали именно ту валентинку, то во взрослой жизни валентинки стали более интересными: от горячих комплектов белья до игровых консолей и даже билетов на отдых. Поэтому мы собрали топ подарков на 14 февраля для нее, для него и для себя.


Для себя


Пушистые балетки — идеальный вариант для дома или как акцентная деталь для ежедневных образов.

HVOYA

Белья никогда не бывает много, особенно когда в мир красоты врывается ZHILYOVA с первой коллекцией с начала полномасштабного вторжения. 

HEARTBEAT — манифест чистого и сильного чувства любви к себе и другим. С самого начала существования ZHILYOVA транслирует месседж любви к себе — одной из основных потребностей каждой женщины, которая раскрывается через принятие себя, своего тела, своей индивидуальности, особых качеств и черт. Капсула состоит из шести комплектов белья классического красного цвета. Фирменные сетчатые чулки Butterfly идеальны в сочетании с боди Fortune, а комплект Icon отлично дополняется халатом Hyacinth — все изделия из коллекции легко комбинируются.



Уходовые средства — это тот подарок, который и пользу принесет, и порадует эстетическим видом на полочках, и всегда нужен. К примеру, великолепным комбо будет сыворотка и патчи от RARE Paris. Сыворотка Trésor Solaire на основе мультиактивной формулы, обогащенная витамином Е и экстрактом арники, успокаивает и укрепляет защитный барьер кожи и снимает воспаление. 


Патчи

Сыворотка


Восстанавливающие патчи для контура глаз Exception Rosée с церамидами, Омега 3 и 6 придают мгновенный заряд бодрости для усталой кожи. Церамиды, Омега 3 и 6 борются с первыми морщинами, разглаживая и укрепляя кожу вокруг глаз. 


Для нее


Этот подарок станет попаданием в самое сердечко — страстным, увлекательным и дающим необычайную уверенность в себе. 

Капсула Fox Lingerie x ЦУМ ко Дню всех влюбленных, которая посвящена вдохновляющей, окрыляющей любви, дарит радость и надежду. Fox Lingerie разработали уникальный мини-гардероб, в который вошли боди, корсеты, белье и халаты черного и красного цвета. Особый эксперимент бренда — бандажный комплект из эластичного материала, который можно одевать самостоятельно или поверх белья как дополнительный аксессуар.



Лучшие друзья девушек — нет, не бриллианты, а внимание от любимого человека. Хотя внимание в сочетании с ювелирным украшением подарят те самые незабываемые эмоции.

Guzema Fine Jewelry


Психологическая игра — выбор необычный, зато продемонстрирует всю серьезность ваших намерений. Ведь такие игры делают вас ближе друг к другу. Будьте искренними в этом диалоге и помните, что отношения — это счастье, которому нужен диалог.

Lavla


Для него


Кошелек, портмоне или картхолдер — беспроигрышный вариант для мужчины, особенно если добавить персонализированную гравировку. Это именно тот подарок, который каждый день будет с вашей половинкой, будет напоминать о вас и приносить пользу.


Украшения? Да, мужчины их тоже носят! Поэтому рекомендуем обратить внимание на аксессуары, которые подойдут на каждый день и в то же время будут созданы из качественных материалов и драгоценных металлов.

Guzema Fine Jewelry


Технические аксессуары: мышка, наушники, чехол для ноутбука, колонки — здесь выбор огромен и на разный бюджет. Главное, внимательно слушать своего любимого — и вы получите подсказку, на что стоит обратить внимание.