Завтра, 19 сентября, сотрудников киевских офисов приглашают отправиться на работу на велосипеде. Об этом со ссылкой на Ассоциацию велосипедистов Киева сообщает Киевгоргосадминистрация. Флешмоб «На велосипеде на работу» пройдёт накануне Всемирного дня без авто (он отмечается 22 сентября).

Строить маршрут участникам предлагают через Майдан независимости. Там с 8.00 до 10.00 можно будет позавтракать круассаном и сфотографироваться на память.


Присоединиться к флешмобу можно в одиночку, вместе с другими участниками из своего района или собраться вместе с коллегами в корпоративную колонну. Кстати, на Майдане проведут два конкурса: Best Corporate Team (в нём выберут три самые многочисленные корпоративные колонны) и на лучший деловой лук. Подробности об участии в конкурсе можно найти на сайте КГГА.



«Езда на велосипеде улучшает качество жизни людей в городе. Для компаний и организаций это отличная возможность командообразования и создания положительного корпоративного имиджа», — говорят организаторы.