Первый осенний месяц пролетел. Можно подводить итоги — и планировать второй. Выяснили у звёзд, каким он будет, и у нас хорошие новости.

Во-первых, в октябре вы можете следовать за самыми смелыми желаниями. У них есть все шансы реализоваться, а даже если нет, это всё равно расширит ваш опыт и поможет понять, куда двигаться дальше. А во-вторых, вы можете рассчитывать на поддержку. Она может приходить с разных сторон: от друзей, родственников, коллег. Что бы ни случилось, вы не останетесь одни. В-третьих, у вас остается ресурс, который никогда не подведет, — вы сами. И поэтому он заслуживает заботы.

Главное бьюти-правило октября — не забывайте о себе. Заведите привычку пару раз в неделю откладывать телефон и все дела, открывать какую-нибудь приятную маску и устраивать отдых. В это время можно помечтать, перебрать в памяти всё приятное, что случилось за последние дни, или просто не думать ни о чём. Мы готовы помочь и уже подобрали для вас маску. Жмите на кнопку, читайте гороскоп и узнайте о своей программе отдыха на этот месяц!