И хоть на календаре только конец весны, лето уже вошло в свои права. Дни становятся жарче, а желание спрятаться в тень или остыть у воды — сильнее. Поэтому самое время готовить пляжную сумку, где бы вы ни были: у бассейна, на городском пляже или на берегу океана и даже в загородном комплексе — она вам точно понадобится. Ловите подборку мастхевов этого лета.


Купальник

Незаменимая вещь летом. Поэтому, чтобы чувствовать себя сексуально и комфортно в лучах солнца, рекомендуем обратить внимание на новую коллекцию купальников от Fox lingerie.

Этим летом украинский бренд предлагает сосредоточиться на сдержанных цветах: черном, похожем на песчаные пляжи Исландии; зеленом, не таком, как яркие пальмовые листья, а оттенка вспененной воды; сером, напоминающем скалы, которые подобно самой ткани сверкают на солнце.


Пляжная сумка

Выбирайте вместительный вариант, ведь на пляже может понадобиться все что угодно: от салфеток до полотенца или книги.

Small leather-trimmed basket tote від LOEWE
Medium leather-trimmed basket tote від LOEWE


СПФ

Солнцезащитный крем предохраняет от УФ-лучей, свободных радикалов и негативного воздействия загрязнения. А также предотвращает преждевременное фотостарение кожи и рак.
Помните: на пляже и у воды необходимо использовать защиту 50+ и обновлять ее каждые 3–4 часа.

MEDIK8 ADVANCED DAY ULTIMATE PROTECT CREAM SPF 50


Бутылка с водой

На активном солнце, особенно если вы загораете, необходимо пить больше воды, чем обычно, чтобы поддерживать водный баланс в норме и не потерять сознание от жары. Поэтому многоразовая стеклянная бутылка для воды bkr Spiked Juniper — хороший первый шаг, если вы давно собирались отказаться от пластика. Согласитесь, это гораздо экологичнее, чем каждый раз покупать новую из пластика, а затем выбрасывать.


Очки

Та важная часть вашей сумки, без которой вы не просто будете жмуриться от яркого солнца, а еще и можете загореть с этими линиями. Поэтому помните и о защите ваших глаз в жаркие дни.

Heatmans

Бальзам для губ

Именно так! Увлажненные губы — залог того самого блеска в глазах, который очаровывает всех вокруг.


Шляпка

Соломенная шляпка ручной работы или кепка помогут избежать солнечного удара и прекрасно дополнят ваш образ изюминкой. Например, широкополая шляпа из летней коллекции от Ruslan Baginskiy отличается необработанными краями, а соломенный логотип изготовлен вручную на производстве во Львове.

Fringed Oversized Hat від Ruslan Baginskiy

Книга или журнал

Согласитесь, мало кто сможет пролежать под солнцем несколько часов, то глядя в небо, то оценивая ситуацию вокруг. Так что хорошим помощником станет книга, журнал или что-то, чем вы могли бы заниматься, пока отдыхаете.

«Розмова із самим собою за чашкою кави» Крістен Гелмстеттер