Делать добрые дела нужно всегда, а в канун праздников, когда многие люди как никогда нуждаются во внимании и заботе — особенно. Один из таких хороших жестов, чтобы порадовать себя и незнакомого человека, — купить благотворительный набор от Anywell Shop.

Ритейлер Anywell Shop выступил партнёром благотворительного обеда, который организовывает гастросообщество Foodies. Вместе с 30 шеф-поварами Украины Foodies приготовят большой праздничный стол для 1000 человек почтенного возраста под названием «Благотворительный полдник». Он состоится на Рождество, 7 января 2020 года.

Чтобы поддержать ребят и помочь им угостить 1000 человек, мы на Anywell Shop придумали специальные добрые наборы: Perfect Skin и Fresh in the city. 20% от стоимости каждого из них будут переданы на организацию «Благотворительного полдника». Так что, покупая набор, вы сможете не только стать красивее, но и поддержать тех, кому нужна помощь.


Набор Fresh in the city включает в себя очищающие салфетки Lauren Napier Wipes Flaunt, которые придут на помощь, когда нужно быстро очистить кожу от загрязнений, и тканевая маска Patchness Anti-pollution City Mask, которая восстановит кожу после пагубного влияния городского смога.

В наборе Perfect Skin — скребок гуа-ша Skin Gym из натуральных кристаллов розового кварца и восстанавливающая маска THE OOZOO, которая борется с пигментацией, выравнивает цвет лица и возвращает коже сияние.