Цветами 2023 года являются черный, красный, синий, голубой, фиолетовый и розовый, потому что наступает год Морского Кролика. Поэтому, чтобы год был удачным, на новогоднюю ночь советуем делать nail-дизайны в этих тонах. Но если вам хочется добавить немного праздника — ловите подборку актуальных идей.


Сияние

Блестки могут даже самому простому дизайну добавить ощущение праздника. Так что смело комбинируйте узоры и шимер. Если вы препочитаете натуральность, то попробуйте нюд + шимерный топ и гарантируем, от ваших рук невозможно будет отвести взгляд.


Праздничная тематика

Когда, как не по праздникам, позволять тебе немного больше. Это также касается и дизайнов, ведь можно выйти за рамки своих обычных предпочтений и сделать что-нибудь тематическое: снежинки, елку с украшениями и даже конфеты.


Монохром

Изысканная классика: красный, черный, серебристый — в новогоднюю ночь любой цвет будет выглядеть великолепно, но только монохром покорит своим изяществом. К тому же это хорошая возможность украсить ваши руки кольцами или браслетами, ведь однотонные ногти позволяют добавить еще несколько аксессуаров.


Графика

Такие дизайны открывают простор для фантазии и создают великолепное дополнение к вашему образу. Ведь они дают простор для экспериментов не только с цветами, но и с формами, подгоняя их под ваш запрос.


Металлик

Эта техника + цвет года = любовь с первого взгляда. Если вы любите смелые дизайны или хотите эту ночь сделать по-настоящему особенной, то металлик именно для вас.