Отличный повод побаловать себя и близкого человека в этом месяце — пополнить косметичку калифорнийским брендом органической косметики Earth tu Face. И вовсе не обязательно к 14 февраля, но и в любой другой день, потому что любовь нужно дарить всегда!

До 29 февраля 2020 года Anywell Shop запускает специальное предложение на весь ассортимент бренда Earth tu Face: при покупке любого продукта точно такой же можно получить в подарок бесплатно.

Earth tu Face — это бренд, подаренный природой. Так же сильно, как качественную косметику, мы любим историю этой марки: она началась в 2010 году, когда две травницы, Сара Бушо и Марина Сторм, создали бренд натуральной и органической косметики, для которой все ингредиенты буквально растут под ногами в их собственных садах на севере Калифорнии.

В ассортименте Earth tu Face можно найти средства для комплексного ухода за всем телом — от умывалок для лица на основе масел до питательных лосьонов. 

Бестселлеры бренда — это сыворотки, которые могут восстановить кожу, вернуть ей сияние и здоровый тон, а ещё увлажнить и снять воспаление. В составе — внушительный набор органических масел, антиоксидантов и витаминов.

А еще Earth tu Face придумали самый обаятельный бальзам для губ, который поместили в натуральную морскую раковину!