Поездки на длинные выходные в Одессу стали хорошей традицией. И если в ближайший уик-энд вы тоже планируете поездку к морю, у нас есть идея для вашего досуга!

22–23 августа в Одесском художественном музее пройдёт Vintage Charity Market & Sova Picnic.

«Этот фестиваль о женской инициативе, активной помощи, о благодарности, о вдохновении и красоте!» — говорят организаторы.  

Цель маркета — собрать средства на покупку жизнеобеспечивающего оборудования для преждевременно рождённых детей. Все вырученные средства от продажи входных билетов и вещей будут направлены на её реализацию.

На Vintage Charity Market & Sova Picnic гостей будут ждать бережно отобранные вещи от украинских и мировых дизайнеров, фудкорт с любимыми локальными блюдами и напитками от сети ресторанов Саввы Либкина. Интересно провести время организаторы фестиваля предлагают в лектории и в зоне мастер-классов. А для самых маленьких гостей разного возраста будут работать интерактивные, развлекательные и развивающие зоны.

А ещё на Vintage Charity Market можно будет познакомиться с этичной косметикой для лица, волос и тела, представленной в Anywell Shop, и приобрести её.