Каждый месяц у нас проходит под влиянием определенных энергий, мы их ощущаем и на уровне физики, и на уровне души.

Кому-то стоит уединиться, спрятаться и выждать лучший момент, кому-то — реализовать свои планы, а кто-то одной левой разрушит старое и на руинах выстроит дворец.

Мы творцы своей жизни, герои, и в наших силах все взять в свои руки и быть хозяином Судьбы, умело жонглируя энергиями, направляя туда, куда нам нужно.

Татьяна Русанова
практикующий таронумеролог


О рожденных в ИЮЛЕ


Июльский ребенок приходит в семью, в которой все стабильно, однообразно и нет развития. Род застоялся на одном месте. Необходим новый опыт, новые знания.

Задача такого ребенка — преподнести семье важный духовный и интеллектуальный урок, новые эмоции, новые впечатления, новые решения, научить родителей жить активной жизнью. 

Для июльских очень важны поездки, путешествия, возможность менять место жительства. Есть большая вероятность переезда в другой город или в другую страну. Но здесь нужно помнить и о своем роде, одна из задач со звездочкой — перевезти свой род, сдвинуть его с места!


Обязательно ли переезжать? Дальнему переезду есть альтернатива: получить новый духовный опыт, развиваться интеллектуально, работать над своей личностью. Задача — повысить свой интеллект до уровня, который будет выше, чем у родителей.

Как гармонизировать себя? Нужно быть постоянно в движении, путешествовать, быть за рулем, отправляться на прогулки на велосипеде, самокате или роликах, открывать для себя новые пути и дороги. Хорошо, если работа будет связана с поездками. Это могут быть деловые поездки, командировки, туризм, работа, связанная с транспортом. Иначе произойдет застой во всех сферах жизни.


Путешествия наполняют энергией, силой, идеями, новыми планами. Не обязательно ездить куда-то далеко, важно менять обстановку. Тогда все в жизни будет динамично развиваться.

Июльские люди очень интуитивны, они прирожденные психологи, лидеры, которые ведут за собой и вдохновляют других. Важно прописывать свои цели и озвучивать свои идеи.


ЧЕГО ЖДАТЬ ОТ ИЮЛЯ?


Скажу сразу, может понести так, что не остановишь.

С одной стороны, это хорошо, месяц богат на события и впечатления, большая движуха гарантирована, хотите вы этого или нет.

Месяц для прокачки мозгов, тела и чувств.

А с другой стороны, высокая скорость может вскружить голову, а в состоянии эйфории есть риск потерять самое главное: себя и то, что действительно важно.

На вашу голову будут сыпаться различные предложения, встречаться люди, которые будут провоцировать на какие-то действия, захочется сменить обстановку и привычную глазам картинку, работу, не стоять на месте, путешествовать, уехать куда глаза глядят, оставляя прошлое далеко позади.

И самое главное в этот период — не сойти с дистанции, быть тем самым марафонцем, уверенно бегущим к цели, и тогда награда не заставит себя ждать.

Если будете проживать энергию месяца — ждите большие перемены, трансформацию, что-то новое и очень интересное.

Совет: обязательно «идите» в перемены, не засиживайтесь в старом, не бойтесь нового, не зависайте в прошлом, не отказывайтесь от предложений. Чем гибче будете к переменам, тем лучше для вас пройдет этот месяц.