Каждый месяц Anywell рассказывает о последних и самых интересных новинках по уходу за кожей, в парфюмерии и декоративной косметике. Мы выбираем лучшие продукты по уходу за кожей — увлажняющие, очищающие, сыворотки, маски и многое другое, — чтобы вы могли принять обоснованное решение о том, на какие из них действительно стоит обратить внимание. Здесь вы найдёте 7 новинок косметики, которые порадуют вас в июле.

Румяна-бронзер Route des Indes Terracotta Bronzer & Blush Powder, Guerlain

 

Мы не могли пройти мимо компактных румян-бронзера для лица и декольте из летней коллекции макияжа Oriental Escapade, Guerlain. Прежде всего потому, что их футляр сделан из дерева. Наконец-то никакого пластика! Средство придаёт лёгкое сияние коже, словно вы отдохнули на морском побережье.


Новинка включает в себя 3 оттенка — сам бронзер, коралловые румяна и золотистый хайлайтер с узором в виде цветов кашемира. Отдельно хочется рассказать об аромате, который окутывает во время нанесения румян: ноты иланг-иланга и флердоранжа дарят тепло, бобы тонка и ваниль, которые воплощают саму суть коллекции Terracotta, добавляют оттенку солнечные грани. Белый мускус придаёт мягкую завершённость этой пленительной композиции. Наверняка в вашей отпускной косметичке найдётся место этому средству.


Очищающие салфетки для лица Lа Rоse, Lauren Napier

Их невозможно не любить, ведь в любой ситуации с помощью очищающих салфеток можно быстро и мягко снять макияж, что особенно актуально летом. Салфетки содержат экстракты розовой воды и огурца, которые балансируют жирную и смешанную кожу, уменьшая покраснения и воспаления, которые могут сопровождаться высыпаниями.


Чистящие салфетки мгновенно удаляют стойкую косметику, загрязнения окружающей среды и загрязнения с поверхности кожи. Благодаря индивидуальной упаковке их можно положить в клатч или даже в карман. В любое время кожа будет выглядеть свежей, здоровой и сияющей.


Аромат Paris-Riviera, Chanel

В коллекции Les Eaux de Chanel пополнение! Новый аромат Paris-Riviera — это Лазурный берег 20-х годов, это солнце, тепло, солёный воздух Средиземного моря. Габриэль Шанель бывала здесь часто: с князем Дмитрием она приезжала в Монако на машине, а ещё проводила время на яхте герцога Вестминстерского, в любимом отеле Hôtel de Paris, в опере и казино.


Парфюмер Оливье Польж вдохновился фотографиями, на которых Габриэль отдыхала с друзьями.


И воссоздал в аромате атмосферу того времени: вечеринки, дамы в летящих платьях на набережных, брызги шампанского и безудержное веселье. Главные ноты аромата: средиземноморские цветы, цитрусовые, нагретый под лучами солнца жасмин, апельсиновые деревья в окрестных садах — климат этих краёв позволяет получить очень чистую эссенцию. Поэтому новый аромат Paris-Riviera буквально окатывает прохладной волной цедры, а затем уступает яркость звучания жасмину, нероли, сандаловому дереву.

 

 


 

Разглаживающая сыворотка против морщин Clé de Peau, Beauté

Если вам нужно средство, богатое ретинолом , то вот оно! Внутри золотистой и серебряной структурной трубки сыворотки Clé de Peau находится высокостабилизированная форма ретинола, которая обновляет кожу, разглаживая морщины. Используйте один или два раза в неделю перед ночным кремом и не забывайте наносить солнцезащитное средство с SPF 50 на следующее утро.


Увлажняющее желе для вьющихся волос Curl Gelée, Oribe

 

Линия для вьющихся волос от Oribe пополнилась новинкой: увлажняющим желе для вьющихся волос Curl Gelée.


Это шелковистое увлажняющее средство дарит волосам ослепительное сияние, обеспечивая интенсивное увлажнение и питание в течение всего дня.  Лёгкая текстура средства придаёт кудрям идеальную форму, не утяжеляя и оставляя их мягкими на ощупь благодаря входящим в его состав маслам макадамии, нима и абрикоса.


Кремовая очищающая пена, Shiseido

Летом очень важно правильно очищать кожу. Нужно избегать агрессивных средств, чтобы не пересушить её и не вызвать повышенную секрецию сальных желёз. Ведь это прямой путь к воспалениям.


Нежная кремовая очищающая пенка от Shiesido — отличный вариант. Экстракт мукуросси в её составе обладает противовоспалительным и антибактериальным действиями. Вытяжка из лепестков орхидеи активизирует защитные функции эпидермиса. Гиалуроновая кислота увлажняет и препятствует старению кожи.После применения не чувствуется сухость и стянутость, кожа чистая и увлажнённая.


Тинт-бальзам Delicious Tinted Balm, L’Occitane

L’Occitane впервые за долгое время выпустил линию декоративной косметики. В неё вошли помады и бальзамы для губ в аппетитных ягодно-фруктовых оттенках.


Как утверждают создатели, вдохновение они черпали «в атмосфере рынков Прованса, с прилавков которых доносятся манящие фруктовые ароматы, наполняющие воздух ощущением лета». Средства очень хорошо питают губы и придают им нежный оттенок. Они чудесно пахнут и на 100% состоят из компонентов растительного происхождения, что очень важно!