Татьяна Русанова
практикующий таронумеролог

Двойственность — вот ваша главная характеристика: то холодные, то горячие, то восхищаются, то тут же критикуют. Благодаря неуемной энергии способны достичь многого, но иногда сами не знают, чего хотят, часто меняя свои пристрастия.⠀

Склонны к самоанализу, чувствительны и беспокойны. Лучше всего даются проекты, не требующие долгого времени, длительные планы — ненадежны и, скорее всего, будет сложно довести дело до конца.⠀

Июньские дети в прошлой жизни не имели семьи, поэтому в этом ключе у них мало опыта, часто растут в неполных семьях со сложными отношениями между мамой и папой.⠀

ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА — стать примирителем родителей, не быть источником конфликта в семье, не допускать обид и ссор, принимать родителей такими, какие есть.⠀

Во взрослом возрасте рожденные в июне склонны иметь несколько браков, часто сложных и трудных. Необходимо использовать опыт своих родителей и выстроить крепкую семью, любить, уважать и помогать партнеру, не допускать ревности и измен. 

Чего ожидать от июня? 

В этом месяце вам придется взять ответственность, выйти из подвешенного состояния. Сделать выбор, принять решение и не жалеть об этом!

Вероятна проверка на прочность отношений.

В июне будет много разводов и быстрых браков. 

Также вы можете почувствовать себя психологом. Возможно, к вам обратятся за очень важным советом или захотят излить душу. 

Или же если вы давно планировали обратиться к психологу, то это идеальное время! Пора заняться своим психологическим состоянием! 

В этом месяце вам захочется уюта, заботы, провести время с семьей и детьми. 

Совет для всех:

Не сомневайтесь и не колеблетесь в своем выборе. Если к вам обратятся за советом, обязательно внимательно выслушайте и дайте совет этому человеку. Проведите время с семьей и детьми, подарите им тепло и уют. 

Совет для именинников:

Вы подарок для ваших родителей, так как ваша миссия с самого рождения — скрепить вашу семью. 

Во взрослой жизни вы трепетно относитесь к личным отношениям. Для вас очень важна ваша семья и семейный уют. Сохраните то, что вам дорого!