Карантин — не повод отказывать себе в спорте. Даже больше, теперь у вас точно найдётся для него время. Делимся онлайн-тренировками от спортивных и йога-центров, к которым вы можете присоединиться бесплатно или за небольшую сумму.


Fizmat

Спортивный клуб Fizmat проводит онлайн-тренировки самой разной направленности: функциональные, йога и другие. Присоединиться к тренировке можно в Zoom или включив трансляцию в Instagram клуба. Следите за анонсами в социальных сетях Fizmat. 


ЕБШ

В «ЕБШ» предлагают несколько вариантов занятий на карантине: во-первых, можно присоединиться к групповым функциональным онлайн-тренировкам в прямом эфире. Вы включаете камеру, и тренер контролирует выполнение всех упражнений — как на настоящей тренировке, только через камеру. Такие тренировки стоят 150 грн, в группе — по 11 человек. 

Также можно присоединиться к онлайн-челленджу «#ЕБШнакарантине» и заниматься по видеоурокам. Их выкладывают на YouTube. Прямо сейчас можно заняться функциональной или табата-тренировкой.


My F+ckin’ Gym

My F+ckin’ Gym устраивает бесплатные тренировки в прямом эфире каждый день в 13.00. Чтобы напоминать о них, команда клуба даже завела Telegram-канал с чатом для вопросов о занятиях.

Видеозаписи тренировок потом загружают на канал, чтобы вы могли наверстать упущенное. 


Smartass

Клуб Smartass проводит онлайн-тренировки целый день. С 8 утра до 19 вечера можно присоединиться к games-тренировке (табата, HIIT-тренировки), dance mix, стретчингу, барре и кундалини-йоге. 

Стоимость тренировки — 100 грн.


hiitworks

Студия hiitworks тоже устраивает бесплатные тренировки онлайн на своей страничке в Instagram. Уже были интервальные круговые тренировки и animal flow, дальше — больше. 

Также hiitworks запустили фитнес-челлендж «hiitовий антивирус» длиной в 2 недели. Он предусматривает ежедневные персональные онлайн-занятия с тренером, рекомендации по питанию и чат с тренером. Стоимость — 600 грн.


Йога-клуб «Махарадж»

Одесский йога-клуб предлагает массу видов йога-занятий на целый день — с 8:30 утра до 21:30 вечера. Это и универсальная, и мягкая, и динамическая йога. Также доступны Yoga + Sport, атма-йога и вечерняя йога.

Тренировки проходят онлайн в Instagram-аккаунте, записи сохраняются на протяжении суток, поэтому можно позаниматься в любое удобное время. 

Стоимость тренировок — 100 грн в день, выходные — оба дня 100 грн. 


Йога с Ириной Ковальчук

Тренер по йоге Ирина Ковальчук проводит бесплатные онлайн-тренировки по йоге в прямом эфире. Они проходят в понедельник, среду и пятницу в 19.00.

Ирина, кстати, рекордсмен Украины по длительности стояния в планке на предплечьях. Так что за карантин и у вас есть время стать ближе к собственному рекорду.


Йога с Kievyoga.Center

Клуб Kievyoga.Center предлагает два онлайн-занятия йогой в день — с Ларисой Мураткиной в обед и с Ириной Плужниковой вечером. 

Стоимость занятия — 150 грн.


Anywell-тренировки

Мы вместе с основательницей нашего медиа Машей Кауфман регулярно выкладываем видео с домашними тренировками на нашем YouTube-канале. Упражнения для сжигания жира, на руки и пресс, ноги или для поддержания формы — уже есть в доступе, и с ними вы тоже можете поддерживать себя в форме во время карантина.