Kenzo, Givenchy, Louwelove, Perla Helsa, INRO, Genosys стали частью большой и важной миссии


Более 200 дней в Украине война. Мы уверены, что победим!


Anywell реализовал проект с целью поддержать женщин, которые ежедневно помогают ВСУ, стране и украинцам в регионах, наиболее нуждающихся в помощи.

Все эти полгода мы держим руку на пульсе и наблюдаем, как работает самый большой благотворительный проект Европы — Help Ukraine Center.


На второй день войны его создали Андрей Ставницер, совладелец и СЕО TIS, инициатор Help Ukraine Center, с Владиславом Чечеткиным, соучредителем Rozetka.ua, и другими владельцами бизнеса. Сердцем центра стала Ольга Руднева, директор Фонда Елены Пинчук.

В Help Ukraine Center ежедневно работают 23 женщины. Каждый день они сортируют посылки, готовят еду для более 100 человек, вместе празднуют дни рождения, встречают новых волонтеров и расстаются, подписывая фото на память. И даже оставляют своих детей в садике, находящемся на территории центра.

23 женщины, ежедневно наполняющие своей энергией семьи, города, всю Украину.

Среди них: Диана Ставницер — супруга инициатора Help Ukraine Center Андрея Ставницера, Ирина Чечеткина — соучредитель Rozetka.ua и супруга Владислава Чечеткина, Наталья Мышкина — супруга генерального директора «Укрпочты» Игоря Смилянского.


Мы вместе с партнерами собрали бьюти-боксы и отправили их волонтерам в Help Ukraine Center. Бренды, которые стали частью большой и важной миссии: Kenzo, Givenchy, Nuori, Medik8, Genosys, Patchology, Darling, Perla Helsa, Louwelove, Davines, Inro, Rahua, Skyn ​​Iceland.

«То, как объединилась Украина в желании помогать друг другу, вдохновляет на еще большие добро и отвагу.

Миссия нашего проекта всегда была помогать. Помогать становиться здоровее, счастливее, красивее, сильнее. Но еще и дарить радость. Радость от «минут для себя». С этой миссией мы с партнерами хотели предоставить женщинам, которые так много помогают всем, кому очень нужна помощь, выдохнуть, отдохнуть, помолчать и побыть с собой. Набраться сил, чтобы помогать еще большему числу людей.

Такие люди нас вдохновляют еще больше. И мы рады быть маленькой частью их невероятной жизни», — рассказала Мария Кауфман, основательница Anywell.

«Уже более шести месяцев наши девушки-волонтеры работают в Help Ukraine Center, сортируя и отправляя гуманитарную помощь в Украину. Почти все покинули свои дома и любимые вещи еще в марте. Получить набор с любимыми брендами косметики было для нас настоящим праздником. В каждой коробочке было письмо с личным обращением и пожеланиями для девушек. Такое внимание растрогало до слез. Есть тысячи способов сказать «спасибо», и это один из них», — комментирует Ольга Руднева, координатор Help Ukraine Center.


«Обожаю подарки, а особенно коробочки с косметикой. Я полгода даже не думала о каких-то средствах по уходу за собой и очень обрадовалась, когда Anywell передал девушкам-волонтерам Help Ukraine Center пакетики с магией. Масочки, средства по уходу за лицом, коллаген для красоты кожи и даже духи. Спасибо большое, you made my day!» — делится впечатлениями Евгения Гонта, волонтер Help Ukraine Center.