Испанский бренд Loewe в этом месяце представляет необычную линейку ароматов для дома: все они воспроизводят запахи овощей и душистых трав, которые используются в гастрономии. Идея создать такие «веганские» парфюмы принадлежит креативному директору бренда Джонатану Андерсону. Дизайнер родился в небольшом городке в Северной Ирландии, поэтому решил воспроизвести в новой коллекции запахи, хорошо знакомые ему с детских лет. В частности, в коллекции можно будет найти диффузоры с натуральными ароматами листьев томатов, свёклы, душистого горошка, кориандра, кинзы, орегано, жимолости, ягод можжевельника и даже листьев марихуаны. 

Для того, чтобы лучше представить коллекцию, бренд соорудил отдельное пространство в одном из самых крупных универмагов Великобритании Liberty London. Поп-ап-пространство расположено на первом этаже и декорировано островками зелени, напоминающими зелёные луга, покрытые разнотравьем.


Для наборов, которые призваны воспроизвести душистые ароматы лета в любое время года, были разработаны специальные керамические вазы. Также аналоги всех ароматов представлены в формате парфюмерных свечей.