Спойлер: невероятно круто 


Урааа! Мы встретились с вами! 

Anywell Facial Bar открыл свои двери в ЦУМе 8 июня. Наконец-то! 

Мы долго ждали встречи с вами и счастливы, что в первый же день вы посетили любимые процедуры и обновили свою бьюти-полочку брендами из Anywell Shop. Здесь есть все, что мы с вами так любим: Joanna Vargas, Nuori, Rare Paris и еще 55 брендов из Украины, США, Франции, Южной Кореи, Италии, Германии, Дании, Великобритании, Китая, Японии, Швеции и Швейцарии.

Спасибо партнерам за то, что остаются вместе с нами! Мы поддерживаем экономику страны и планируем еще больше проектов — о красоте, уходе за кожей, жизни в новых условиях. 

Больше всего вы ожидали встречи с нашими косметологами. И наконец-то она состоялась. Наши мастера всегда рядом и готовы помочь вашей коже сиять. 



Что говорят клиентыAnywell Facial Bar 


«Наконец-то в Киеве открылся салон, где можно быстро и эффективно получить уход за кожей лица. Мне этого не хватало все три месяца», — рассказывает Анна. 

«Впервые за долгое время я почувствовала себя исполненной сил. Вышла после процедуры с сияющей кожей и довольна собой», — поделилась впечатлениями Юлия. 

«Я поражена количеством представленных брендов. Очень удобно покупать любимые средства в одном месте, особенно после консультации с косметологом», — говорит София. 



Как работает Anywell Facial Bar 


Ждем вас с 10:00 до 20:00, Крещатик, 38. Звоните уже сейчас +38 068 434 41 04 или выбирайте любимую процедуру по ссылке

Напомним, что Anywell Shop доставляет ваши любимые бренды во все страны Европы. Кроме россии и беларуси.