8 декабря в баре Zweig прошла презентация французского косметического бренда RARE Paris. Чтобы познакомить гостей с новой маркой на украинском рынке, из Парижа по онлайн-связи присоединились ее основатели — Александр Дестель и Рональ Ажеж.


RARE Paris был создан в 2018 году в самом сердце Франции, в городе Амийи, с любовью к окружающей среде и людям. Философия марки — простота, высокая эффективность и натуральные ингредиенты в составе. RARE специализируется на продуктах для лица и выпускает маски, мисты, очищающие пенки, мицеллярную воду, а также многоразовые диски для снятия макияжа, аксессуары для сна и волос. Каждая из четырех масок в линейке отличается цветом, эффектом и проблемой, которую решает.



Название RARE несет в себе главные ценности бренда — раскрыть, воздействовать, оживить, сбалансировать. Бренд использует натуральные и полезные компоненты, а маски изготавливает из растительного и экологически чистого целлюлозного волокна. Все средства не тестируются на животных и поддаются быстрой биодеградации.



Александр Дестель и Рональ Ажеж привезли в Киев не только RARE Paris, но и  частичку Франции. Знакомство с брендом прошло в лучших традициях светских встреч — с душевными разговорами, авторскими угощениями и подарками.    



Локацией для презентации стал бар Zweig в историческом помещении старого завода «Арсенал». Место вдохновлено писателем Стефаном Цвейгом, искусством, путешествиями и чтением.

Эксклюзивный дистрибьютор бренда RARE в Украине — ŚOULMATES BEAUTY GROUP.

Фото: Роман Горбун