Иногда так нужно побыть со своими мыслями наедине и по-настоящему отдохнуть телом и душой. Обычно в этом помогают наши места силы: кто-то восстанавливается на природе, прогуливаясь в тени деревьев; кто-то посещает любимое театральное представление; а для кого-то отдых — это забота о себе. И где, как не в спа, можно позаботиться о теле и успокоить мысли?

И поймать момент с собой лучше всего поможет SPA Bristol Hotel Odesa.


Поэтому лично от себя хотим рассказать об одном из бестселлеров «Бристоль SPA» – ритуале «Острова Тихого океана».

Почему именно о нем? Ибо этот ритуал подходит для всех типов кожи, включая чувствительную, и погружает разум в расслабляющий чувственный водный мир.


«Острова Тихого океана» — это расслабляющий многоэтапный SPA-ритуал, благодаря которому вы погружаетесь в атмосферу релакса, подобную той, которая царит на берегу океана. Поэтому 2,5 часа вы выныриваете из реальности и погружаетесь в атмосферу своеобразного путешествия по тихоокеанским пляжам.


Первое, что вас ожидает, — остановка на острове Лагуна

Здесь вас ждет кристально-чистая минеральная голубая ванна и гидромассаж, богатый морскими минералами и целебными микроэлементами.


Дальше — остановка на острове Бора-Бора

Это этап легкого скрабирования морскими минералами. Белый нежный и легкий песок, кокосовая скорлупа и морская соль с гладким абразивом — своеобразный мокрый песок, словно с острова Бора-Бора, нежно очистит вашу кожу и подарит ей бархатную матовость.


И последняя остановка — остров Таити

Нежный проникновенный массаж Ломи-Ломи – медленные, успокаивающие движения в сочетании с теплыми мешочками, наполненными мелкозернистым песком и солью, — настоящее наслаждение для вашего тела.


Все средства, используемые во время ритуала, — от бренда Thalgo, который уже более 50 лет является мировым лидером в сфере средств, в основе которых активные компоненты морского происхождения. Бренд использует богатства моря, чтобы каждый мог воспользоваться их мощными целебными и восстанавливающими свойствами.


Также в SPA Bristol вы можете найти корнер от Anywell Shop, где собраны самые популярные средства от команды Anywell.


Сделайте перерыв в стрессовой повседневности в самом сердце Одессы и забронируйте путешествие по океанскому побережью по телефону +38 050 395 92 55 или на сайте SPA Bristol.