Светлана Кохана
астролог


Астрологи, психологи, тарологи и т. п. — это специалисты, которые могут оказывать непосредственное влияние на принятие человеком жизненно важных решений, поэтому к их выбору нужно относиться очень взвешенно. 

Предлагаю несколько рекомендаций, основываясь на личном опыте. 

Астрология — это научная дисциплина, основанная на астрономии, физике и математике (а точнее — теории вероятностей). По крайней мере, если мы говорим о западной научной школе. Кроме этого направления, еще существуют ведическая (джйотиш) астрология, китайская, арабская, современная западная и другие. Остальные направления, кроме современной западной астрологии, являются древними учениями, основанными на старинных постулатах.

Итак, выбирая астролога, стоит спросить, к какой школе он принадлежит, и понимать, что его трактовки могут иметь или научный, современный, или немного философский оттенок.

Также важно предварительно познакомиться со специалистом, хотя бы дистанционно, через его страницы в социальных сетях, фото, посты, чтобы понимать, нравится ли вам астролог как человек. Вы ведь будете взаимодействовать, говорить о личных вещах, а ответы получите в любом случае через призму мировоззрения специалиста — его личную жизнь, карьерные достижения, удовлетворение в целом собой, позитивность мышления.

Если человек, например, несчастлив в личной жизни, то и консультация по отношениям будет из категории «все мужики козлы».

Вы должны говорить на одном языке, понимать друг друга, не стесняться задавать вопросы и, что самое главное — не бояться получить ответы! Когда спрашиваете, да или нет, вы должны понимать, что может быть «да», а может быть и «нет», и быть готовой к любой обратной связи.

И не забывайте, что ваша жизнь — это только ваша жизнь, и принимать решения относительно ее можете только вы! Специалист может рекомендовать и советовать, но не имеет права диктовать вам, как поступить.

Желаю вам получать помощь от звезд и принимать удачные решения, а не подчиняться влиянию небесных тел.