dott — украинский бренд косметики с особым пониманием эстетики. Родившийся в войну, он стремится дарить красоту как внутреннюю, так и внешнюю. Миссия бренда: создавать косметику, сочетающую в себе действенные формулы и эстетическую упаковку. В Anywell Shop мы выбрали самые популярные продукты и готовы познакомить вас с ними.

И приятный бонус: с 15 по 20 февраля покупайте продукцию dott на сумму от 600 грн и получайте в подарок бальзам для губ. Предложение действительно онлайн в Anywell Shop и офлайн в Anywell Facial Bar в ЦУМ.


Парфюмерные кремы для рук, которые доступны в полноразмерном варианте 30 мл и в миниатюре 3 мл.


Muza — крем с ланолином, который питает и увлажняет кожу. Создавая барьерную пленку, он удерживает влагу, защищает кожу от морозов, ветра и УФ-излучения. Обладает ранозаживляющими свойствами.

Mars — крем с маслом ши, снижающий влияние сильных морозов, ветра и солнечного излучения на кожу. Заживляет порезы, снимает воспаление и аллергию от укусов насекомых.


Парфюмированные массажные свечи, которые на 100% состоят из натуральных составляющих, поэтому их можно использовать для увлажнения и питания чувствительной кожи.
Доступны в полноразмерном варианте 180 г и в миниатюре 10 г.


Bloom Aura — восточно-гурманский аромат

Sense Aura — цветочный и нежный аромат

Dark Aura — терпкий и чувственный аромат


Суфле для губ Lip Souffle | Essential care, эффективно восстанавливающее и регенерирующее поврежденную внешними факторами кожу, избавляет ее от неприятных ощущений и мелких несовершенств. Lip Souffle на 98% состоит из микса лечебных масел, восков и витамина Е и является очень универсальным продуктом: можно использовать как ночную маску для губ, уходовое средство на каждый день или как дополнение вечернего мейка.


Бальзам для губ Lip Balm | Essential care, эффективно восстанавливающий и регенерирующий поврежденную внешними факторами кожу, избавляет ее от неприятных ощущений и мелких несовершенств. Блеск не имеет запаха и красителей, поэтому идеален для людей с чувствительностью к соответствующим компонентам. Lip Balm на 98% состоит из микса лечебных масел, восков и витамина Е и является очень универсальным продуктом: можно использовать как ночную маску для губ, смотровое средство на каждый день или дополнение вечернего мейка.


Масло для кутикулы с грейпфрутом в бледно-розовом и прозрачном оттенках. Масло увлажняет и смягчает структуру ногтя и кутикулы. В основе миндальное и эфирное масло грейпфрута. Идеально подходит как завершение маникюра и для ежедневного использования.


Парфюмерное мыло для рук в форме шара, которое изготавливается вручную: от замешивания массы до завязывания финального бантика на коробке.


Perfumed Soap With Dead Sea Mud Black Vanilla является профилактическим средством грибковых поражений ногтей и кожи стоп. Мыло на основе грязи Мертвого моря глубоко очищает поры кожи от загрязнений и эффективно отслаивает слой омертвевших клеток. Соли, содержащиеся в составе грязи Мертвого моря, насыщают клетки кожи необходимыми для их жизнедеятельности микро- и макроэлементами. Обладая активным бактерицидным действием, убирает бактериальную загрязненность кожи, сокращает поры, нормализует обмен веществ.

Erfumed Soap With Goat Milk Balmy Flower — мыло из козьего молока имеет большое количество жира, особенно каприловой кислоты, что позволяет мягко удалить загрязнение, сохраняя натуральные жирные кислоты. Также козье молоко является естественным эксфолиантом, то есть мягко удаляет верхний слой омертвевших клеток кожи, придавая коже молодой вид.