Нам в Anywell очень важно знакомить вас не только с мировыми бестселлерами, но и показать, что украинские бренды могут занять достойное место на вашей beauty-полке. И сегодня хотим познакомить вас с Crumb — новым брендом в Anywell Shop.

Но перед тем, как мы расскажем подробнее о бренде и его линейке средств, хотим поделиться приятной новостью.


С 15 по 30 апреля, покупая уход от бренда Crumb на сумму от 1000 грн, вы получите подарок. Предложение действительно онлайн в Anywell Shop и офлайн в Anywell Facial Bar в ЦУМе.


До 2014 года бренд был маленькой крафтовой лабораторией натуральной косметики под названием coco.shop, работавшей для ограниченного количества девушек. Два года назад основательницы Саша и Женя приняли решение расправить крылья, измениться и масштабироваться, поэтому в 2022 году появился Crumb.

«Мы используем только самые лучшие компоненты: Франция, Италия, Испания, США — у всех есть сертификация ECOCERT. И еще — украинскую крапиву для вашего любимого шампуня, которой нас снабжает наш любимый фермер дед Остап с Верховины. Мы не используем ингредиенты животного происхождения и против тестирования на наших братьях меньших. Практически все составляющие сделала для нас природа. Наша косметика с активным составом, но не гипоаллергенна (по секрету: такой косметики вообще не существует)», — говорят основательницы Женя и Саша.

В линейке бренда представлены средства для волос, тела и лица. Полный список доступных позиций от Crumb можно просмотреть в  Anywell Shop, но мы поделимся с вами несколькими средствами, которые особо достойны вашего внимания.