С удовольствием продолжаем делиться с вами информацией о качественных украинских брендах. И сегодня хотим рассказать о бренде родом из Луцка — EVO derm. В линейке бренда представлены средства для волос, тела и лица.


Приятные новости:
до 30 апреля, покупая два любых полноразмерных средства от EVO derm, получайте скраб для тела в подарок.


EVO derm — украинский бренд натуральных средств, созданный командой опытного косметолога вместе с технологами бренда. Команда особо тщательно и бережно подбирает каждый компонент, входящий в состав средств, и использует только сертифицированные активные ингредиенты, которые разрешены для применения в органической косметике (сертификаты Ecocert, COSMOS). Все ингредиенты исключительно натурального происхождения, без силиконов и синтетических составляющих, ведь природа дает все необходимое для совершенного внешнего вида, и эту философию бренд воплощает в своем производстве.


«Качественные средства для домашнего ухода могут быть не только эффективны, но и доступны каждой женщине и каждому мужчине. Мы особенно тщательно относимся ко всем компонентам, которые входят в состав наших средств. Косметика EVO derm — это о любви к себе, которая доставляет особое удовольствие и в течение самого бьюти-ритуала, и после получения ожидаемого результата», — рассказывает основательница Оксана Коротка.


Каждое средство бренда тщательно разработано в соответствии с определенным типом кожи (сухая, жирная, комбинированная, нормальная) и ее состоянием (чувствительная, проблемная, обезвоженная и т. п.).

Основа каждого продукта — это компоненты природного происхождения: масла, гидролаты, травы, экстракты, фруктовые кислоты, эфирные масла и т. д. Со всеми доступными позициями от EVO derm уже можно ознакомиться в Anywellhub, а мы пока поделимся средствами, на которые вам точно следует обратить внимание этим летом, чтобы каждый день чувствовать себя комфортно.



Что принципиально:
косметика и составляющие EVO derm не тестируются на животных.

Эти качественные средства для домашнего ухода эффективны и доступны каждой женщине и мужчине. Так что позвольте своей коже получить максимальную природную заботу.