Moon & Rune — украинская компания-производитель безопасной и качественной косметики, которая изготавливается в новейшей лаборатории евростандарта. Их миссия: изменить представление мира об украинском производителе. Доказать, что Украина умеет делать крутые, безопасные и очень качественные продукты, говорящие с кожей на «ты». В Anywell Shop мы выбрали самые популярные продукты и готовы познакомить вас с ними.


Для тела

Крем-баттер для тела с маслом муру-муру, какао и гарцинии — роскошный увлажняющий бальзам, который усилен 7 драгоценными маслами, среди которых масло муру-муру и гарцинии. Бережно ухаживает за телом, питает кожу, придает ей бархатистость и мягкость.

Крем для тела Beans & Vanilla — соблазнительный аромат бобов тонка и ванили расслабляет тело и очищает мысли. Аромат создан совместно с парфюмером, а сам крем очень изыскан и нежен, прекрасно увлажняет и питает кожу. Быстро впитывается и придает коже шелковистость.


Твердые шампуни

Шампунь с мягким составом, содержащий растительные компоненты, которые очищают и освежают волосы, не раздражая кожу головы. Не содержит сульфатов (SLS) и парабенов.

Для жирного типа кожи головы подойдет твердый шампунь с тропическими растительными пудрами. Для всех типов волос — твердый шампунь с тропическим цветком банана и твердый шампунь из манго.


Для вьющихся волос

Деликатный шампунь для вьющихся волос с маслом баобаба — мягко очищает кожу головы и волосы, не пересушивая их. Масло баобаба способствует улучшению внешнего вида волос, возвращает им здоровый блеск, упругость.

Маска для вьющихся волос с маслом баобаба — увлажняет волосы, помогает кудрям удерживать влагу, формирует хороший завиток, дарит блеск и эластичность. Масло баобаба способствует улучшению внешнего вида волос, возвращает им здоровый блеск, упругость.


Тоники для лица

Тоник для лица с протеинами шелка и алоэ — обогащен гелем алоэ вера и протеинами шелка. Смягчает и увлажняет кожу, выравнивает рН и балансирует кожу. Не содержит спиртов.

Тоник для лица с центеллой и ниацинамидом — обогащен ниацинамидом и антиоксидантами. Сужает поры, устраняет воспалительные процессы, выравнивает рН и балансирует кожу. Не содержит спиртов.


Сыворотки для лица

Сыворотка с ретинолом и маточным молочком — для максимального увлажнения кожи. Маточное молочко содержит ретинол, токоферолы, витамины В2 В5, В7, калий, цинк, Омегу 6-7-9 — безупречный выбор для кожи. Face Retinol Night Serum Gelée Royale отлично увлажняет, уменьшает следы постакне, осветляет пигментные пятна, разглаживает мимические морщинки, повышает тургор, регенерирует кожу, улучшает ее цвет и выравнивает микрорельеф.

Сыворотка с коэнзимом Q10 1% — мощная увлажняющая сыворотка, которая усилена растительными компонентами, богатыми антиоксидантами и витамином Q10 для питания, укрепления и восстановления кожи.


Moon & Rune уже можно приобрести онлайн в Anywell Shop и офлайн в Anywell Facial Bar в ЦУМе.