Украинские бренды — наша особая любовь, ведь они действительно достойны внимания: качественные, современные и с формулами, которые действительно работают. Поэтому рады анонсировать новинку на полках Anywell Shop.

Это косметика, которая уже на протяжении пяти лет рождается во Львове и сочетает в себе действенность, эстетику, научность, безопасность, наслаждение и натуральность.


«Мы готовы много работать, чтобы каждая из вас с легкостью достигала желаемых результатов с кожей и получала удовольствие. Мы — твое домашнее спа после тяжелого рабочего дня, твое проявление любви к себе», — говорят Кристина и Олег, основатели DOTYK.


Перед тем как рассказать о бестселлерах бренда, хотим поближе познакомить вас с его главными принципами.


Результативность

Мы минимизируем содержание «пустых» компонентов, таких как вода и дешевые масла. В этом деле мы опираемся на концепт скинимализма: насытить один продукт максимально допустимым количеством действенных компонентов, чтобы уменьшить количество баночек на полке.

Process

Удовольствие от процесса — нам важно, чтобы вы не только получили желаемые результаты от нашей косметики, но и получили удовольствие от бьюти-процесса.

Scientific

Мы собираем по крупицам новейшие научные исследования в области косметологии, чтобы применять их в наших средствах. Мы ездим на международные конференции, проходим учебные курсы, собираем качественные сертифицированные ингредиенты со всего мира и создаем косметику в современной косметической лаборатории.

Clean Beauty 

Чистая косметика = чистый кайф. Вы можете быть уверены, что в наших формулах нет места синтетическим токсичным компонентам. Мы подбираем для косметики только те компоненты, которые одновременно действенные, безопасные и натуральные.


Теперь пора поделиться бестселлерами бренда.


«Трудно выделить наиболее любимые, ведь мы в каждый продукт вкладываем все имеющиеся знания и любовь. Однако готовы поделиться, какие продукты нашим девушкам полюбились больше всего», — говорят основатели бренда.


Масло для тела Mama’s Cookies

«С этого продукта начался бренд, ведь у меня максимально сухая кожа, которую ничто не могло нормально увлажнить. Пока не родилось это масло. Оно способно удержать влагу в коже до 20 часов. Плюс ну вы просто должны почувствовать его аромат! — рассказывает основательница бренда Кристина.


Серум под глаза Morning Coffee

Это удобная и действенная альтернатива патчам. Коктейль пептидов и ряд других активов действенно сражаются с мешками и темными кругами под глазами.


Кондиционер для волос Silk 

Творит магию с волосами. После мытья они становятся шелковистыми, наполненными, их легко расчесать. Преимущество, которое больше всего любят наши девушки и их любимые, — это аромат, потому что эта цветочная феерия действительно сводит с ума.


Дезодорант Confidence

Он всех шокирует своей действенностью и ароматом, который не объясним словами.

«У многих есть стереотип, что натуральные дезодоранты недействительны, и я вас понимаю, потому что до появления Confidence тоже не могла быть уверена в своем дезодоранте. Confidence нейтрализует бактерии, вызывающие неприятный запах, не забивает поры, но при этом создает ощущение сухости», — рассказывает Кристина.


Гель для душа Matcha Detox 

Это о глубоком очищении кожи лица без пересушивания. Здесь сбалансирована пропорция очищающих активов (энзимы, салициловая кислота, экстракты японских чаев, цинк) и увлажняющих (алоэ, шелк, экстракт огурца). И этим она уникальна.


Серум для увлажнения Jasmine Dew

Средство с гиалуроновой кислотой, керамидами, аминокислотами и еще кучей увлажняющих активов, которое превращает кожу в сияющий шелк.


DOTYK уже доступен для заказа в Anywell Shop и Anywell Facial Bar в ЦУМе.