Онлайн-платформа Netflix сегодня выпустила долгожданную премьеру – фильм “Выпускной”. Яркая картинка, известные звезды и много музыки – лента точно поднимет настроение, но мы знаем еще несколько причин, почему стоит отложить все свои дела и окунуться в атмосферу нового фильма.


Причина 1. 
Вы любите мюзиклы

Фильм снят по сюжету одноименного бродвейского мюзикла. И он тоже рассказывает о перипетиях из мира Бродвея. Итак, в центре ленты оказывается пара театральных звезд, последнее шоу которых провалилось и поставило под угрозу их многолетнюю успешную карьеру. Свое спасение они видят в том, чтобы устроить громкий выпускной девушке из небольшого провинциального городка, которой руководство школы не позволяет посетить последний бал вместе с любимой.


Причина 2. 
Здесь вы точно найдете любимых актеров

Мерил Стрип, Николь Кидман, Керри Вашингтон и Джеймс Корден – в этой ленте вы увидите целую команду классных актеров. Все они танцуют, поют и, конечно, спасают небольшой город от скуки и предрассудков, параллельно спасая от этого и зрителей.


Причина 3. Режиссер

Автор “Выпускного” – Райан Мерфи. Тот самый, что в свое время снял фильм “Есть, молиться, любить” с Джулией Робертс и создал популярные сериалы “Хор”, “Части тела”, “Американская история ужасов” и “Американская история преступлений”. Именно Мерфи стал автором и последних хитов платформы Netflix – мини-фильмов “Вне”, “Политик” с Гвинет Пэлтроу, “Голливуд” и “Сестра Рэтчед”. Поэтому все, кому пришлись по душе эти яркие и неординарные работы, просто не имеют права пропустить новое творение от Райана Мерфи.


Причина 4. Яркие декорации

Бродвейских актеров можно изображать по-разному. Но Райан Мерфи не стал преуменьшать блеск театральных подмостков и снижать яркость актерских  нарядов. Напротив, Мерил Стрип и Николь Кидман в первых же сценах появляются в умопомрачительных вечерних платьях и с праздничным макияжем. Более того, поскольку по сюжету актеры стремятся создать в провинции непревзойденный выпускной, шоу для зрителей тоже должно быть, как минимум, незабываемым.