«Тисячі лісів без тварин, там панує дим. А що залишим молодим?», — говорит в новой песне Alyona Alyona. «Тихо діти сплять» — её новая работа и сингл из будущего альбома. Певица посвятила песню экологии.

В новыхе песне и клипе Alyona Alyona говорит о мире, в котором мы живём и к которому относимся с такой жестокостью и безответственностью. Пока «тихо дети спят», планета гибнет: тают ледники, горят леса, люди убивают друг друга оружием, а природу — мусором и вредными выбросами. Всё это показано и в клипе, который был снят на Бали.

«Береговые линии на Бали были выстланы пластиком из океана. Мусор был везде. В украинских реках плавают отходы, лесополосы устланы мусором, на полях пестрят принесённые ветром пакеты. Я не хочу жить и видеть это дальше, — комментирует певица свою новую работу. — Но лучше поздно, чем никогда. Неважно, где ты живешь, какой у тебя цвет кожи или разрез глаз, на каком языке ты говоришь и в кого ты веришь. Важно то, что каждые мужчина и женщина могут оставить для следующих поколений, какой могут показать пример, что могут сделать именно сейчас, пока дети спят».

Читайте также: Видео дня: Alyona Alyona защищает подростков от буллинга в новом клипе

Напомним, в сентябре Alyona Alyona читала лекцию об экологии, а в декабре вместе с Алиной Паш выпустила клип, который призывал дать семью бездомным собакам.