Сеанс смелости и уверенности в себе — так можно назвать новые песню и клип Onuka. Певица называет «Сеанс» самым интимным треком группы. Это откровенный разговор о личном: борьбе со стереотипами и предубеждениями и победе над собственными страхами. Трек посвящён сыну Натальи Жижченко и Евгения Филатова.

В клипе главная героиня за маленькой светящейся точкой отправляется в лес, где встречает странных персонажей. Однако она не боится их и приходит к огромному яркому шару. Её долгий и непростой путь заканчивается победой и наградой. Это символически выражает победу над страхами и возможность получить приз — другую жизнь без рамок.

Певица называет страх тюрьмой без стен, которая сдерживает талант, не даёт самовыражаться и реализовать потенциал. «Наши страхи кажутся поверхностными, но на самом деле оказывают глубинное влияние на всю жизнь», — говорит Наталья.

Читайте также: Душа в пятки: в чём польза и опасность страха

Певица призывает бороться со своими страхами: признать их, проговорить (самостоятельно, с друзьями или психологом) и справиться. «А дальше будет новый старт, новый пункт назначения», — подытоживает Onuka.

Напомним, недавно Alyona Alyona посвятила песню и клип людям, пережившим насилие.