Накануне главного праздника всех влюбленных салон Anywell Facial Bar запустил услугу Love Mail. Теперь у вас есть возможность отправить романтическую валентинку с приятным сюрпризом любимому человеку, или даже самой себе. Ведь дарить подарки себе не менее полезно и приятно.


Валентинка Anywell Facial Bar – это открытка, которая одновременно является подарочным сертификатом. Вы можете выбрать вариант сертификата на любую процедуру из меню салона. Также вы можете отправить любимому человеку сертификат на определенную сумму, которую можно потратить в салоне или на косметику из нашего магазина Anywell Shop.

Выбрав вариант сертификата, позвоните на номер 0-800-35-77-08, напишите в директ, или сразу оформляйте заказ на сайте Anywell Shop и скажите, что именно вы хотите подарить любимому человеку.


После этого назовите работникам нашей почты Love Mail имя любимого человека, чтобы они могли подписать валентинку, и укажите адрес, по которому ее нужно отправить. Или заберите открытку собственноручно в салоне Anywell Facial Bar на 3-м этаже ЦУМа.


Выбрать сертификаты можно в Love Mail.