Финал национального чемпионата по футболу Super Bowl Show, состоявшийся 2 февраля в Майами, привлёк внимание не только спортивной частью, но и музыкальным шоу. Не в последнюю очередь потому, что на нём блеснули в дуэте Шакира и Дженнифер Лопес.

Издание Popsugar внимательно следило за подготовкой Джей Ло. Певица должна была помочь своей 11-летней дочери дебютировать на сцене, дважды менять наряд и танцевать с балетом, в котором около сотни человек. А ещё позаботиться о безупречной коже. Это задачу Джей поручила своему косметологу Тоске Хастед, которой доверяют также Крис Дженнер, Дженнифер Энистон и Билли Портер. Редакция выяснила, зачем Тоска Хастед приезжала к певице накануне.

Читайте также: Спорт, питание и бьюти: режим Дженнифер Энистон, позволяющий ей так потрясающе выглядеть

Как стало известно, Джей Ло заказала услугу Toska Triple Lift Luxury, которую косметолог называет идеальной процедурой для лица, если предстоит важное событие. «Уход состоит из многих элементов: от глубокого очищения, ручного лифтинга, различных масок и специально подобранных суперсывороток до использования токов, таких как гальванические и микротоки. Это даёт клиентам то, что им нужно, — сияющий цвет лица», — рассказала Тоска Хастед.

В ходе процедуры эстетистка сосредоточилась на том, что было нужно коже Джей Ло больше всего: увлажнении, скульптурировании и тонизировании контура лица. Всё это обошлось певице в 500 долларов.